Валентина Марадудина

Почему общаясь здесь с людьми ,от одних получаешь поддержку и сплошной ПОЗИТИВ ,а другие отвечают и чувствуешь в ответе что ТЕБЯ ХОТЯТ ОБИДЕТЬ И ПОКУСАТЬ ??????????

Ответы
Alex Saplatin

вАЛЯ ТАК ОТВЕТ В ТОМ ЧТО ИМ ДАЛО ТО ВРЕМЯ В КОТОРОМ ОНИ НАХОДИЛИСЬ ПОСЛЕ НАШЕЙ СТРАНЫ ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ПОРОЙ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ КОМСОМОЛЬСКУЮ ПРАВДУ что от неё осталось порой сплошное хамство и слова ж-па и т.д.! так это слушают те кто знает несколько слов ВАУ супер и ещё несколько ,так что они могут нам сказать..? а когда спрашиваешь кто такой кутузов они говорят футбольная команда англии!!!!!!

Валентина Марадудина

Спасибо !🤝

Эл
Элен

потому что одни позитивные, а другие ... ранимые. обиженные, и искусанные болью, делают так же больно другим, по другому им трудно,люди всё время цепляют за раны, не умышлено, просто в общении.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Эл
Элен

не обижайтесь им больнее 🌹🌺❤️

Эл
Элен

🙂

Фархад Исмаилов

Жизнь такая... Капитализм людей озлобляет И потом - этим неинтеллигентным людям кажется, что унизив Вас, они возвысятся сами.... Как то так. Не обращайте на них внимания. 😁🌹.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Фархад Исмаилов

У них не хватает мозгов, чтобы подняться самим над серостью. Поэтому они стараются принизить окружающих, как-то так.

Фархад Исмаилов

Спасибо! Хотя и мужик я, но очень люблю цветы.

Фархад Исмаилов

Это Челябинск?

Валентина Марадудина

Это вид из моего окна г САТКА !

Александр--\\-- Саша

Так поступают самолюбивые,они не любят всё и вся.Да и себя то они не очень любят.Так как человек относится к другому именно так как бы хотел,что бы относились к нему.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Vladimir Osheschko

Не только покусать, но и нагадитьв душу. Такова их сущность. Они неисправимы. Только хорошая оплеуха помогает им избавться (на некоторое время) от подлой привычки.

Валентина Марадудина

Спасибо !🌹🍷

Михаил Гагарин

Лучше таким вопросом не задаваться, Примените метод ОТСЕВА. Позитив Вправо, Негатив в ОТСЕВ , а самых злостных в ЧС. Проблема будет решена.. Убеждения не помогут.

Вера Соломенникова

мы все разные,не обращайте Валя внимания,я даже маты за свое мнение получала и ничего -просто уже с такими не общаюсь,нервы чтобы были здоровы👍💐

Валентина Марадудина

Разные я понимаю ,но если не нравится вопрос - просто пройдите мимо ,зачем хамить ? Спасибо !

Вера Соломенникова

вы правы🤝

Silaev Nikolai

Народ разный ! Те кто живут в достатке проблем нет , а у кого имеются такие проблемы те озлобленные на жизнь и на людей. И всё воспринимают в штыки .

Silaev Nikolai

Да к сожалению только в виртуальном виде.

Валентина Марадудина

Да далековато . Спасибо !

Silaev Nikolai

🤷‍♂️

Валерий Киселев

Потому что есть злые люди, а есть добрые. У некоторых просто очень тяжело на душе после незаслуженных обид и они обижают других бессознательно.

Светлана Локтева

собаки тоже есть ласковые,и есть волкодавы!!!Со злюками не общайтесь.Меня девушка молоденькая оооочень здесь обидела,мне пол дня было плохо

Валентина Марадудина

Нет конечно я уже пропускаю мимо их ответы

Светлана Локтева

Правильно!Удачи Вам!

Валентина Марадудина

Спасибо !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. люди разные.бывает только увидел человека , к нему сразу симпатия доверие, а бывает так же сразу не понравилась его ,(её) рожа.

Сергей Вахрушин

Уважаемая Валентина!!! Ну нет на свете одинаково мыслящих людей, пропускайте всё плохое с Вашей точки зрения мимо себя!!

Валентина Марадудина

Спасибо !Так и сделаю

Сергей Вахрушин

Лады!!!

Alex Saplatin

толи ещё будет тут такое "раздолье всякой грязи если по комсомолкке их речь вызывает восторг! особенно пятая точка!

Alex Saplatin

значит оценили...

Адольф Пешков

Уж таков ныне мир. Не обращайте внимания. Последние - не соответствуют Вашему уровню и воспитывать их - пустое дело.

Адольф Пешков

Очень рад, что оказываю на вас ПОЗИТИВ -" мне так ка-а-этся, как сказал бы Райкин.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Адольф Пешков

За позитив или за "кажется".

Валентина Марадудина

За позитив !

Нина Архипова

Потому что люди все разные. Надо уметь ставить заслон от нежелательного воздействия со стороны других людей.

Валентина Марадудина

Спасибо !

Нина Архипова

На здоровье!

Nadya Rakitina

потому что все люди - разные. те, кто кусаются- обиженные жизнью, Те, кто - приветлив, от жизни получают позитив.

Валентина Марадудина

Спасибо !🌹

Любовь Любушкина

ну люди же разные, если бы были как все, тогда зачем быть....общайтесь с позитивными.....💐💐💐🙂

Rasim Rafael

Потому что люди разные , и у каждого свае понятия . На это не нада обижатся . Вамже тоже не все нравится .

Лю
Людмила

Валентина! У меня самой часто есть желание покусать некоторых )))Особенно тех -кто льет грязь на Россию

Георгий Калинин

Зачастую, один из собеседников настроен на юмор, а другой о юморе только слышал, но принимает в штыки.