Вики Вика

А много тут таких мудаков быдляков как Андрей Якунин!??? 😨

Ответы
Андрей Якунин

Тебе написано уже было: таких персонажей в зеркале видишь!

Вики Вика

я до того повторяла тебе уймись и игнор на тебя! нет ты как сука конченная начала истерить! вот теперь заткнись и всё! и я не буду тебя стебать! если ты опять начнешь! я просто засру твою страничку! ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДОГОВОРИЛИСЬ??? И Я ВОПРОС ТОТ УДАЛЮ!

Андрей Якунин

О как. И кто из нас истерит, при том на ЧУЖИХ страницах? Ты меня стебаешь? Опомнись, деточка, стебалка ещё не выросла и никогда не вырастет. А мозг при рождении не образовался. Тебе в личке мало - на людях позориться хочешь? Удачи!:) Ты к тому же китаянка?

Вики Вика

вот ты к тому же еще и идиот! не знаешь фразы последнее китайское предупреждение! ну ты боров вообще...баран тупой!!" таджики узбеки уже над тобой смеются.. ты меня понял! всё буду теперь я тебя троллить!! Я знаю ты как последний немужик меня в ЧС отправишь 😄 трус херов...да ? блокнешь меня в ЧС?? 😄

Андрей Якунин

Ты в личку загляни и хватит себя на чужих страничках позорить, уже мне за тебя стыдно стало.

Вики Вика

всё заткнись не пиши больше мне!!!!!!!!!!!!!!

Дл
Длолд

Интересный вопрос.надо подумать.наверное нет😉

Вики Вика

он уникум.. таких как он тут на сайте больше нет..надо же целый час в личке с ним общалась... 😄 он мне 10 ответов я ему один...влюбился меня наверно 😄 почему мне вот такие мудаки тянутся 😄

Дл
Длолд

Это от большой любви к тебе😉

Ксения

Пиши в личку--нефиг трясти грязным бельем.

Вики Вика

ЧЕ я вам в личку писать буду..

Просто Эндрю

Экая Вика,со старшими спорит)

Вики Вика

да мудила быдло это Андрей настроение портит мне. сука..больше слов на него нет.. 😄

Просто Эндрю

Не обращайте на него внимание,тут столько нормальных и адекватных..

Ксения

Мне в личку не надо..пиши ему,Андрей нормальный,просто есть некоторые люди--Дуры.

Вики Вика

дуры и мудаки везде есть..

Юлия Мартынович

Андрей Якунин ?!а ссылку можно на профиль

Вики Вика

да ну его нафиг.. не хочу его видеть да и удалю этот вопрос

Юлия Мартынович

Он случайно в тюрьме не сидел ?

Вики Вика

нет.. нормальный тип.. дом семья все дела.. просто истеричка он

Юлия Мартынович

Значит однофамильцы и мена одинаковые,ну если Николаевич так вообще атас и ДР 17.01 😹

Вики Вика

http://my.mail.ru/mail/diez99/ вот его мир 😄