На
Натали

Чтобы добиться успеха в отношениях с противоположным полом, вы должны уметь разговаривать на двух языках – на мужском и женском?

Ответы
Брат Свой

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Брат Свой

тогда это нормально а мордобой есть место

На
Натали

Не всегда и не часто. Но люди разные бывают). Там, где я люблю отдыхать, все спокойно)

Брат Свой

хорошо вот это хорошо

На
Натали

Город небольшой, опасно сильно хулиганить

Брат Свой

ну это нормально

Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

На
Натали

Здесь. Дела отвлекли

Дмитрий Гордеев

БУДЕШЬ МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ МАЛЫШОМ?.. А Я БУДУ ТВОИМ ВЕРНЫМ ВОЛКОМ

На
Натали

А двух уже мало?

Дмитрий Гордеев

ПОЧЕМУ ДВУХ..ТЫ ТОЛЬКО

На
Натали

А как же жена и волчица?

Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

На
Натали

очень красивые стихи , спасибо

Саид

5 тысяч лет ученные ломают голову что такое,и как думают женщины,никакого точного измерения этому нету.Я думаю и праздник 8 марта,если перевернуть 8-ку это знак бесконечности.Поэтому лучше уж не начинать изучать женский а уделить внимание точным наукам,Изучать женский это все равно что бегать кросс со старта и без финиша,ну начни со старта а о финише забудь.Поэтому лучше по дедовски,

На
Натали

Так очень всё просто)) любить!

Саид

Конечно просто.Вот например во времена СССР когда все национальности жили вместе ,люди все х нац-тей учились друг у друга хорошему,например женьщины одевались скромно с полудлинными юбками,хорошо готовили еду дома,воспитывали много детей и тд.это было обязанностью женщины,соответственно и мужчин тоже были,я не говорю,тогда тоже были проститутки и тд но немного в прикрытом виде или стесьнялись,А сей час выходит в эфир , показывает в чем мать родила,и трепится этим,не умеет готовить,ведет себя как проститутка ,женьщина должна хвастаться что она родила воспитала вырастила например 10 детей,дала им образование,все они ученные академики и тд,в меньшем случае она хорошо готовит и тд.Не то ни готовить умеет,ни детей воспитала,что она сделала для общества для страны?Если она показывает свои голые груди,ноги и тд то это и у ишшака есть.Только бедных мужчин мучает.лично если мне приставили нож к горлу предложили бы жениться на такой ,я бы сбросил бы себя с 5 этажа,Готовить-неумеет,держать в чистоте дом-неумееет,производить детей,-неумеет.Кому такая нужна?

На
Натали

До 10 детей не дотянули... Средств не хватает... Всего три

Саид

Ничего, воспитай троих,дай им образование и тд,и то хлеб.Вот этим будешь гордиться,это твоя гордость+праведный образ жизни.Успехов вам.

На
Натали

Спасибо)). Дети - моя гордость, моя любовь

Саид

Грязному и противному влиянию запада не поддавайтесь.когда мы уже будем на небесах а наши дети здесь то за каждое правильный и неправильный .поступок ребенка тамо будут говорить;например,;Молодец Натали,какого сына или дочку воспитала,всем пример или по другому.хорошо!пока.б

Михаил Андриянов

На экстазном, и оргазм! себе то не врите! можно говорить о чувствах и о любви а чем заканчиваются отношения, даже разводятся почему? и любовников принимают почему? нет гармонии в сексе, как бы не говорили о чувствах а физиология всё равно возьмёт своё!

На
Натали

Ого

Михаил Андриянов

Да просто включи и мозги и просто логику!

Сергей Левченко

Есть мнение,что женщинам не нравится когда мужик ведёт себя как баба,поэтому считаю,что нужно говорить на том языке,какому полу ты соответствуешь,мне лично не нравится,когда женщина матерится и ещё при этом с сигаретой в зубах.

На
Натали

так не о поведении же речь, а о восприятии мыслей

Сергей Левченко

Если в восприятии мыслей,то да я согласен нужно так итак воспринимать.

Александр Носов

Надо правильно говорить на своём языке. Так, чтобы высказать то, что действительно хочешь, и именно так, как хочешь и чувствуешь. Тогда тебя поймут, а может, и полюбят. Ведь по-настоящему любят только людей свободных...

Суфьян Заидов

а иногда и собачий пригодится !!! что бы её (его) облаить можно было)))))))))))))))) и лошадиный что бы поржать над ней (ним), кошачий пригодится что бы промурлыкать, во общем полиглотом нужно быть)))))))))))))))))

На
Натали

обязательно. А еще детский, когда дети появятся

Суфьян Заидов

Оооо это точно а то ни фига ни понятно!! О чём лопочут )))))))))))))))))

Суфьян Заидов

правда жизни((( вот учим по ни многу))))

На
Натали

на то она и жизнь, чтобы учиться

Суфьян Заидов

)))) да так оно и есть

Надежда Тимофеева-Радаева

ОЙ.да за долгую семейную жизнь и азбуку БРАИЛЯ освоила и азбуку глухонемых тоже.😜 😜 😝 😝 😝 😝 😛

На
Натали

молодец! удачи и счастья вам!

Наталья Казаченко

Лучше уметь слушать на двух языках. Мужчину остановить трудно, когда он начинает рассказывать о себе любимом. Наше дело только слушать и делать выводы, нужен ли он нам в дальнейшем.

Усук Борис

— Слушай, я кроссворд разгадываю — «человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду». Это кто? — Раб. — Точно! А жена написала: «муж»...

Александр Бушуев

Точнее, задействовать и ту, и другую логику, если уж на то пошло. Кстати, автор, а почему игра в одни ворота - в мужские? А женщина мужчину понимать не должна?

На
Натали

Кто сказал, что все к мужчине относится? Вы это все

Александр Бушуев

Просто я смотрю по Вашим комментариям, Натали, в других ветках, в основном, Ваши ожидания в этом вопросе касаются мужчин. Если уж вопрос задан, абстрагируясь от своего пола, уж лучше держать эту марку (или знамя, если хотите) до конца.

На
Натали

Здесь все проще. Женщины мою мысль практически сразу поняли и приняли. А мужчины начинают почему-то в сторону голубизны уплывать, либо обиды строить. Я не в коем случае не хотела никого обидеть. Здесь мысли о том, что есть единый язык любви. Тогда и понятен он обоим. На каком бы наречии они изначально не говорили.

Натуся Кузнецова-Белянина

Нет . чтоб добится успеха у мужчин . женщина должна четко знать для себя чего она от жизни хочет. И тогда мужчинна будет полностью подчинен этой женщине

Rufat Al

Это ты могла сказать лет так надумать назад , но сейчас когда комп у всех , нужно уговаривать мужчину а не женщину 😉☝🏿🌷

Андрей Чалимов

Нет, для начала нужно просто уметь общаться и быть развитымразносторонне - чтобы не только о своих любимых темах говорить

Василий Власов

Я должен удовлетворять женщину физически ,а не словесно. Просто шептать ей иногда ,ласковые слова на ушко целуя это ушко

На
Натали

какие я люблю ласки знает мой мужчина, остальным не важно

Василий Власов

Извините

На
Натали

счастливого изучения языков

Василий Власов

С вашего пожелания ,буду больше практиковать

Эд
Эдуард

Не обязательно подходит к такой изобретательности, нужно просто посмотреть друг другу в глаза они много могут сказать.

Сергей Карасев

Мама Роза дочери:
- Цилечка, запомни! Ухаживают только богатые и успешные, остальные домогаются, достают и надоедают!

Сергей Карасев

Девочка - маме:
- Мам, а почему у папы волос на голове мало?
- Потому что он очень много думает...
- А почему у тебя много?
- Ешь молча!!!

Александр Груздев

Я думаю для успеха пол не важен, а вот говорить на разных языках в разных ситуациях надо уметь, это ты верно заметила

На
Натали

речь то больше о взаимопонимании в паре шла

Александр Груздев

верно, я немного расширил отношения пары, пара всегда в ситуации успеха или неуспеха, отсюда и умение говорить ))) для начала на мужском и на женском, потом на языке например успеха, или на языке компромисса, и т.д. ))

На
Натали

верно

Галина Мителкина

Наверное, так теперь принято в современном обществе. В моей жизни было уважительное отношение друг к другу (М. и Ж.)