На
Натали

Чтобы добиться успеха в отношениях с противоположным полом, вы должны уметь разговаривать на двух языках – на мужском и женском?

Ответы · страница 2
Anton Anton

нет, не так. вы должны уметь говорить. красиво, интересно, но, ко всему прочему - уметь слушать. тогда будет успех.

Anton Anton

то же самое, конечно... (пардон, увидел вы - написал тоже "вы", конечно, имелось в виду, что я просто должен уметь говорить красиво и т.д., и слушать).

На
Натали

вот теперь согласна с Вами

Anton Anton

пардон... не совсем то местоимение поставил.

На
Натали

не извиняйтесь, мы уже поняли друг друга

Тарасов Сергей

Если человек мудрый,то одного языка достаточно.Чтобы быть человеком мудрым,не надо знать все языки мира...

Александр Лимар

Это не главное,а главное говорить от сердца и от души,чтоб любимая могла понять,как сильно ты её любишь!!!

Александр Кузнецов

Разницу между мужским и женским мозгом подробно объясняет Алан Пиз. На ЮТ посмотрите, не пожалеете.

Александр Кузнецов

Алан Пиз - Особенности мужчин и женщин

Вячеслав Серебряков

Ну мужской ЯЗЫК ЖЕНСКИЕ ГУБЫ очень хорошо понимают .....а вот ЖЕНСКИЙ ЯЗЫК напрочь сносит сознание

Вячеслав Серебряков

И уши тут совсем не при чем

На
Натали

видимо я правильно с первого раза поняла😊

Dmitriy Lo

Что бы добиться успеха, нужно желать всем добра и счастья, любить всех и уважать, и зла не желать !

Игорь Звонарев

Да зачем разговаривать-то? Просто оставайся собой.Тебя и без разговора полюбят.🌹 🌹 🌹

На
Натали

молчаливая женщина идеальна?

Игорь Звонарев

Что ВЫ! Нет, конечно! Молчаливая женщина вызывает опасение.

На
Натали

тогда лучше улыбнуться и услышать?

На
Натали

так понимание и идет от желания, нет его и не услышишь

Игорь Звонарев

Просто полюбите того,кто Вам по душе.

На
Натали

так язык любви и есть общий для двоих, вот и словарь не нужен

Сергей..

Надо просто уважать друг друга. И иметь чувства такта. Возможно тогда рождение любви.....😉

Алик Лобанов

Когда я имею мужское,зачем мне женское???Говорить и Делать две Большие разницы или задницы?

Sergei

Наоборот. Разговаривать нужно на языке своего пола, а понимать язык противоположного.😏

На
Натали

чтобы понимать, надо знать

Sergei

Знать язык противоположного пола и уметь разговаривать с ним - это два разных понятия.😏

Артем Некрасов

Так они итак разговаривают на двух их же двое мужик на мужском а женщина на женском!!!)))

На
Натали

потому и не понимают друг друга?

Артем Некрасов

Да ладно! Зачем мужику женский язык тогда он будет уже не мужик а оно!!!)

На
Натали

что же вы сразу колготки примерять начинаете? Вы же американцем не стали, когда английский в школе учили

Артем Некрасов

Нет конечно я и английский в школе неучил да и омереканцем я не стану !!! только причем тут английский и женский язык!!! Женщина по природе женщина а мужик попрероде мужик пусть так и остается!!!)

На
Натали

а как понимать друг друга?

Артем Некрасов

Нормально, как испокон веков друг друга понимали так пускай и будет! А все остальное неочем! Если два человека м и ж знают кто они значит все у них будет тип топ!)))

Мятто Юрий

чтобы добиваться успеха я должен видеть то за что бороться а не расглядовать картинки

Алексей Истомин

двадцать лет не могу запомнить ни одного слова на женском. он, что? всё время меняется?

Константин Чех

а еще нужно быть строителем, романтиком, экстрасенсом.... в общем там капец какой-то🤓

Анатолий Бочкарев

Что-бы добиться успеха у женщин - включай "дурака", дело пойдёт. С мужиками - по умному.

На
Натали

🤔 мне вот абсолютно дураки не нравятся...

Анатолий Бочкарев

Нравится,не нравится - кому как,а на дурака реагируют.

Кай Фрост

Ёпта... а я всё голову ломаю - почему женщин хрен поймёшь... оказывается язык другой....

Ни
Николай

🤔не факт...симпатия...флюиды...😉ну и кашелек имеет баааальшое значение😅

Gennadi Mukonin

ну с женщинами нужно быть(извините)-пиздоболом-затейником-а хозяйственники одни

Александр Грибанов

Да! Только такой словарь не продаётся, а просто даруется! И не всегда достойным...

Александр Грибанов

К сожалению, с этим трудно не согласиться...

Валентин Сватковский

Если будешь разговаривать на женском,попадешь в разряд подружек,а это не успех.