Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-Кто вершит правосудия обычный человек? -Не тогда когда он стоит на священном камне. Обычный человек стал не обычным стоя на священном камне?....

Ответы
Ирина Матвеева

А может стоить попробовать, вот тогда на своем опыте......

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в таком случае, попробуйте, после расскажете..

Ирина Матвеева

Ха, вы же спрашиваете. вот и попробуйте, а потом нам всем поделитесь, стоит ли начинать!!!!

Алла Морова

завтра расскажу ,пошла спать...

Марина Иногдамудрая

господи, что

Светлана Беленькая

почему это

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, потому что, просто стоит на священном камне... .

Светлана Беленькая

Пусть удачным будет день!Радостным, хорошим,Пусть не капли на другиеБудет непохожим!Пусть подарит этот деньДля души общение!Пусть отличным у тебяБудет настроение!

Светлана Беленькая

А может счастье нужно заслужить?Хорошими поступками и делом,А может по-другому нужно жить?Чтоб черное однажды стало белым...А может счастья нужно долго ждать?Не сетуя на мелкие проблемы,А может нужно просто доказать?Как жизни непростую теорему...А может счастье нужно приручить,Своей улыбкой, бодрым настроением,И собственное сердце научить,Ценить безмерно каждое мгновение!А может счастье где-то возле нас,И ждет, что мы к нему протянем руку,А мы проходим мимо сотни раз,Придумываю сложную науку!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, только сомнение нам помогут, в осознании того что на самом деле существует... .

Gayane Voskanyan

MY VSE OBYCHNYE