Любовь Мацарская

Русский поэт- горячий борец за справедливость, против угнетения крестьян . В эту картину не слишком вписывается то, как поэт, увлекавшийся азартными играми, спустя 9 лет после отмены крепостного права выигрывает девушку,по сути рабыню!Кто этот поэт и какую роль в его жизни сыграл этот карточный выигрыш?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-некрасов--

Михаил Тымчук

Некрасов.

Любовь Мацарская

Это верно! Может и лучше,что мы не знали всей подноготной наших любимых классиков.Как сейчас модно ради сомнительного пиара всю грязь о личной жизни наших звезд выставлять напоказ...

Михаил Тымчук

Полностью согласен с Вами, кроме того, что разных певичек называете звёздами. Почему то великие конструкторы не звёзды, а поющие под фанеру...

Любовь Мацарская

Они сами себя так называют,а некоторые еще и Королями и Примадоннами,да еще и Императрица есть в этом стаде...

Михаил Тымчук

Надоела эта мерзость. Всему своё время. Я в молодости обожал слушать Аллу, а сейчас мерзко от того, что не осознаёт, её время ушло.

Любовь Мацарская

Очено верно подмечено! Уходить надо вовремя.

Марго Беккер

Некрасов?

Любовь Мацарская

Ты права,а что нам остается,уже боимся лишний раз выйти на улицу,да и возраст

Марго Беккер

Нее я то щаастаю чаасто-собачка же у меня..Да и погода прелестная почти весь год

Любовь Мацарская

Это и я шастаю,то вокруг дома,то на стадион ))

Се
Сергей

Некрасов.

Се
Сергей

По воспоминаниям Ковалевской был сибарит и бабник. Причем, предпочитал молоденьких.

Любовь Мацарская

Это уже что то,спасибо!Так и было!

Валерий Егов

Некрасов?

Ге
Геннадий

Некрасов?

Руслан Уразалеев

Некрасов

Т*
Татьяна *

Некрасов

Любовь Мацарская

👍🌹Верно! А выигрыш его не назовете?

Ан
Анита

Некрасов

Old Bastard

Есенин..

Любовь Мацарская

Нет!...спустя 9 лет после отмены крепостного права,не может быть Есенин...