Элвис-2

В Киеве очередной триумф декоммунизации: полиция в Парке Вечной Славы заставила мужчину, носившего футболку со словом "СССР" и советской символикой, снять её.А вы бы одели такую футболку????

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У нас в Казани на мужчину в в вышиванке не обратили бы никакого внимания. Вот в балакллаве. Это да. Через пять минут подъъехал бы патруль и и уложил на асфальт

Элвис-2

как там все вывески теперь на татарском

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Нет. Не забывай. У нас в следующем году чемпионат мира. Все вывески на трёх языках

Элвис-2

🍳

Юрий Малиновский

Да запросто....В чем проблема-то? В СССР носили футболки с Христом и с Николаем вторым...Не помню,что бы заставляли снимать.

Элвис-2

когда то все шкуры носили-не надо ретроспекций

Юрий Малиновский

И латы

Элвис-2

❌

Леди Мила

У меня друг живет в Сербии. Я каждый год ему высылаю весной три футболки с Путином и Россией, и георгиевскую ленточку.

Александр Демидов

Вообще предпочитаю одежду без всякой символики. Но если бы.., то, конечно, одел бы с советской, нежели с какой-то иной.

Элвис-2

🍳

В М

Да, это точно перегиб.. Ведь , если выйти на красну площадь в майке с надписью.. Расея куда ты... никто не остановит...

Элвис-2

прямо как у нацистов на пряжке ремня

В М

ну что мы цепимся к ним...

Элвис-2

когда они начнут нас резать в 3 мировую-тогда вспомните

В М

нас же больше

Элвис-2

🚣‍♀️

Яков N

у меня была (плакатик советский "Не болтай!", только написано Не п..ди!) порвалась, к сожалению

Элвис-2

весело

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - запросто...и даже ордена (свои) нацепил...для пафоса... Пенсионер КГБ СССР.

Элвис-2

🍳

Олег

В Москве многие носят. А на Украине я бы неодел. Против толпы глупо идти

Элвис-2

🍳

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ой не пишите про Украину. Знать не хочу. Хотя бы здесь не нервничать.

Элвис-2

🍳

Ми
Михаил

В Киев сейчас это опасно для жизни, можно по голове битой получить

Элвис-2

🍳

Александр Гусев

В хохляндии? (специально не пишу с большой буквы: не заслуживают).

Элвис-2

Отлично

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это, наверное, был экстремал. Зачем дразнить гусей? Себе дороже.

Элвис-2

Точно

Виктор Крупник

Все пройдет. триумф не вечен, в Берлине танки были в 45-том, а

Элвис-2

🍳

Виктор Крупник

Все пройдет. триумф не вечен, в Берлине танки были в 45-том, а 41- м были под Москвой

Элвис-2

главное конечный результат-а предатели всегда мечтают отомстить тем кого предали

Виктор Крупник

Пусть мечтают, историю изменить нельзя!

Элвис-2

🍳

Ольга

В России многие носят, а в Киеве же у власти фашисты.

Элвис-2

🍳

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ КАКАЯ ТРЯПКА НА ТЕБЕ ГЛАВНОЕ ЧТО В БОШКЕ ,

Элвис-2

🍳

Лариса... ...

Да легко)))И она была бы на мне крупным планом)))))))

Людмила Макарова

Главное слово не футболка,а полиция сняла! Жуть!

Элвис-2

🍳

Татьяна Иванова

Легко. Дома в такой хожу. Удобно, чистый хлопок.

Элвис-2

🍳

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Вальцману с Гройсманом некуда деньги девать

Элвис-2

🍳

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Декоммунизация тоже денег стоит...

Макс Антонов

Любую,красивую,забесплатно/нахаляву/нашару.

Элвис-2

🍳