Ал
Алеся

Почему люди "остро" реагируют на чужое мнение (ограничивают комментарии), хотя оно высказано корректно?

Ответы · страница 7
Оо
Ооо

От глупости .Слова не мои

Ал
Алеся

Там человек считает себя очень умным - у него якобы мышление ни как у большинства)

Оо
Ооо

Я вижу мир по своему ))))))

Оо
Ооо

Все кушают , спят и какают .Отнеминете одно и все проявиться ))))

Сергей Каратаев

Мнение оставьте при себе

Ал
Алеся

А зачем задавать здесь вопрос, если не готов к чужому мнению?

Серега Лирик

Сергей Окулов

потому что своего нет.)

Ал
Алеся

Сергей, не поняла - объясните, пожалуйста, для "особо одаренных".?

Сергей Окулов

это когда своего мнения нет.люди не зная как высказаться бывают очень резки.и остро высказывают.но таких мало.но бывает метко попадаешься на таких.но реагировать не надо.пусть они думают а не ты.тебе хорошо вот и все.)))

Ал
Алеся

как раз спокойно отреагировала, а оппонента "как понесло", и в черный список добавил еще при этом) Сижу рыдаю горькими слезами)

Сергей Окулов

рыдать не надо.а плюнуть на него.есть и остальные.если так на всех реагировать то никаких нервов не хватит.будь позитивней.))

Ал
Алеся

так не могу плюнуть, я же в черном списке)))))))))))))))😜

Сергей Окулов

ну и пусть там сам гниет.))

Нурлан Кульшиков

Не обращайте внимание

Ал
Алеся

приходится обращать) просто интересно, что людьми движет

Неизвестно Неизвестно

Слишком любят своё "Я"

Ал
Алеся

по своей сути все люди являются эгоистами, только в разной степени

Неизвестно Неизвестно

В баню собралась? Приглашай

Ал
Алеся

Еще чего) В баню надо ходить одной(му), а то будет не баня - а ебаня)

Неизвестно Неизвестно

Ой, да-да, я согласен. Жду приглашения!

Алексей Приходько

Разные причины этого

Алексей Приходько

Может плохое настроение сегодня)))

Ал
Алеся

может, не интересовалась причиной

Алексей Приходько

тогда и не переживайте сильно по этому поводу

Alik Alikyan

У них такой характер

Ал
Алеся

Я не удивляюсь. Не понимаю, зачем задавать вопросы, если не готов выслушать чужое мнение - оно может быть и отличное от твоего. Выслушать мнение - это не значит его принять

Alik Alikyan

Зато вы смогли искреннее ответить.

Efim Certan

НУ КТО ЛЮБИТ КРИТИКУ

Ал
Алеся

Никто - но отреагировать можно по-всякому

Valentina

Если вам не просили.

Ал
Алеся

Простите, чего не просили?

Ал
Алеся

Если бы попросили изначально не высказываться с другим мнением, то, думаю, что большинство протопали мимо.

Valentina

Не знаю как вы,но я, очень часто имея свою точку зрения ,молчу...

Ал
Алеся

данная игра и выстроена на обсуждении. Если со всем соглашаться, что получится?

Valentina

Соглашаться не надо.но и отвергать тоже,типа бред,чушь и т.д.

Ал
Алеся

Очень сложно у некоторых Личностей это получается. Иногда даже самый "положительный" может сорваться.

Та
Татьяна

А может некорректно

Ал
Алеся

Все было достаточно прилично, просто мнение было абсолютно противоположное,. Как оказалось, что некоторые люди не готовы к противоречиям.

Та
Татьяна

И так думает каждая сторона

Ал
Алеся

Вопрос в другом - диалог можно проводить, не переходя на личности и оскорбления, даже если твое мнение не совпадет с чужим. Жаль, что некоторые взрослые люди остались еще в детском возрасте.

Та
Татьяна

Наверно.. Мне доказывать ничего не надо

Александр.

Потому что это люди.

Виктор Шифердеккер

мы личности нам дана свобода выбора хоть и ограниченная))

Владимир Прокопьев

Глаза колит правда.

Ал
Алеся

Глаз не воспринимает совсем чужого мнения, но можно у культурно поспорить

Are You Looking For Me

правда глаза колит)

Абди Рагимов

Не терпят критику

Ал
Алеся

скучно же будет, если все будут думать одинаково

Ал
Алеся

Жаль, что многие спорить умеют, только нахамив и "бросив" тебя в черный список. Сижу и плачу)

Абди Рагимов

Моя бабушка мне говорила если каждой собаке палку в пасть сунуть так и палки не зватит 😂

Ал
Александр

Ну вот такие они)))

Ал
Алеся

Ага, все мы - люди, все мы - человеки)

Виктор Душевед

Душа у них болит

Ал
Алеся

Душа болит, а сердце плачет, так давайте попытаемся насрать другим, чтобы не у одного болела!

Виктор Душевед

у них других моделей поведения нет, как с ними так и они.

Никифоров Валерий

У кого что болит

Ал
Алеся

К сожалению, я не врач и не целитель - ничем помочь не могу)

Алексей

Люди они грешны

Григорий

нууу не знаю!)))

Ольга Шишкина

потому что им кажется , вдруг их обидеть хотят, у меня дочь так реагирует, надо с нею поговорить...

Ал
Алеся

Здесь же не дети заседают, хотя....