Ил
Илhам

Планета земля: изучена почти... Поэтому думаю надо объединиться всему человечеству и равномерно распределить: людей, производство, санатории... Конечно на первый взгляд глупость написал я, но фантасты тоже так писали. А через несколько лет станет реальность. 🧐?

Ответы
Никифоров Валерий

Ну вот , идея глобализма , много противников у нее,Там Босния с Герцеговиной не могут объединиться. Хохлы , которые с русскими корнями и рожами возомнили себя украинцами и европейцами. Не не получится.

Ил
Илhам

Да, небыстро.

Александр Гусев

Земля ещё толком не изучена. Мировой океан вообще загадка. В космос летаем, а в океан нырнуть не можем. Что и кто там живёт и как живёт. Неведомо.

Ил
Илhам

Пусть. Мы не можем глубоко

Се
Сергей

Не-а. Будут бедные, которые будут производить и богатые, которые будут потреблять.

Ил
Илhам

Не сейчас, а через тысяч лет 🙏

Се
Сергей

И тогда

Ил
Илhам

🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Всё дом престарелых хотите людям создать... Может это и есть мечта глобалистов

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️. Думать надо, искать...

Ил
Илhам

😳

Marcus Right

То, что вы написали, будет возможным после Армагеддона 🙂

Ил
Илhам

Пусть 🤭

Marcus Right

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Ил
Илhам

🙏

Андрей Григорьянц

Вощето люди процентов 10 земли изучили...

Ил
Илhам

Пусть, но портят всё...

Андрей Григорьянц

Мы учимся... Если не падать то не куда не дойдёш...

Ил
Илhам

Правильно. Мы упали до... Сейчас только на развитие надо.

..
...Яна.

Не получится..олигархия не позволит..

Ил
Илhам

Сейчас да, но через тысяч лет ☝

..
...Яна.

Нам нет разницы..что там будет..

Ил
Илhам

🤷‍♂️, но мы же хочется чтобы дети, внуки жили лучше 😇

..
...Яна.

Через тысячи лет🤔

Ил
Илhам

Почему бы 🧐

Марго Беккер

ооч сомневаюсь

Ил
Илhам

Конечно не так быстро. Тысячи лет пройдут 🤔

Марго Беккер

фантааст😆

Ил
Илhам

А че. 😇

Nikola Mahkov

-не скоро!--

Ил
Илhам

Тысячи

Даниил ....

Ну

Ил
Илhам

Во