Ta
Tatyana

Смелость можно проявлять не только на войне . А вам приходилось проявлять смелость? Расскажите об этом.

Ответы
Алексей Малахов

Изнутри не видно. Оставить первой жене свою квартиру и уйти к любовнице с тремя детьми на сьёмную - смелость или тупость? Или страсть до безумия?

Ta
Tatyana

Наверное смело сделать то что считаешь нужным. Если вы это сделали от того что поняли что любите другую,хотя у неё не всё в шоколаде.

Владимир

А разве об этом рассказывают ....

Ta
Tatyana

А почему нельзя рассказать?. Если всё серьёзно ,то можно в личку.

Владимир

Зачем ? Тот кто во истину бывает смелым ,тот сам не знает что герой ...

Ta
Tatyana

Ну значит и не о чем говорить!