Кр
Красавчик

Весь трубный газ, что раньше отправлялся на экспорт в Европу совсем скоро будет поставляться в Китай, заявил сегодня руководитель «Газпрома» Алексей Миллер. 🤔 Ну и кто дурак? Китай будет закупать по выгодной ему цене и перепродавать всему миру.

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Когда Германия и Ко поймёт,что обосралась с дешёвым газом,то снова припрётся на цырлах к порогу Кремля за новым контрактом( отремонтировав заранее раздолбанный пиндосами руками хохлов Сев.поток).

Кр
Красавчик

Кто? Германия? У россии один покупатель сырья китай. Он купит даром и продаст не в ущерб себе германии. В европу из китая жд есть.

Алексей Еремин(Бердск)

Даром? Ну-ну.Пизди дальше!

Кр
Красавчик

Сколько госдолга прощено китаю?

Юл
Юлия

Да кто бы сомневался, так и Индия делала и Латвия,, Видимо Европа хочет покупать дорогой русский газ!!!!😁🤷‍♀️

Кр
Красавчик

По низким ценам, что позволит китаю договариваться на рынке и двигать свой товар. А РФ-ия как была колонией, так и останется.

Юл
Юлия

Ну что значит по низким ценам , с чем сравниваете? если так рассуждать , то Китай тоже колония Штатов. ( вся же промышленность Штатовская в Китае)

Кр
Красавчик

Единственый покупатель.

Юл
Юлия

Нет, вы что не знаете, кто покупает российскую нефть и почему,, и американская нефть так не котируется ,

Кр
Красавчик

Нефть то причём?

Юл
Юлия

😅 простите ,перепутала с газом,, газом в Европе дела еще хуже чем с нефтью,,

Виктор Царионов

У НАС ТОЖЕ ТАК А СВОИМ ПРОВЕСТИ ДОРОГО ПОСЧИТАЛИ

Кр
Красавчик

Народ рф-ии ваще не достоен жить.

Фёдор Сорокин

Да уж.... кто дурак

Кр
Красавчик

Ну, когда один покупатель. Думайте.

Фёдор Сорокин

И думать-то нечего((((