Дэн

Какие витаминки посоветуете купить котёнку, 3 месяца. В целом проблем нет, весёлый, бодрый. Короче, чтобы такое было всегда?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Никакие не посоветую. Посоветую корм суперпремиум или детское питание из баночек. Витамины мы начинаем с 6 лет.

Дэн

Он же совсем слабенький.. До 6-ти лет может и не добраться. Супремиум, это конкретное название продукта? Продавцы зоо меня поймут если я им выдам это?

Господин Дроссельмейер

Так стоп. Весёлый бодрый или совсем слабенький?

Дэн

3 месяца! Был живым факелом. Его Маму убили при нём. Как ему можно доказать что я другой? Или даже и пытаться не стоит?

Господин Дроссельмейер

Стоит. У котов очень короткая память.

Дэн

Ладно) Но он грустный, я вижу. Он мелкий, приходит, ложится ко мне на грудь, и включает свою волшебную кошачью трещотку. Осознаешь, что не так всё и дерьмово на самом деле! Спасибо этим древним существам.

Та
Татьяна

Не надо ничего, если и так все нормально. Поведение должно соответствовать возрасту. Глупо этого не понимать.

Дэн

Да, глупо, спасибо)

Сергей Дёмшин

Мышей ему надо жрать, и будет радостный, смелый и красивый.. И шерстка блестящая и гладкая..

Дэн

Они не жрут мышей) просто замучивают их до смерти. Единственное что они могут в качестве трофея хозяину мышку дохлую принести. Показав тем самым что они совсем не бесполезны, и хозяин не зря его кормит.

Сергей Дёмшин

Мой кот съедает мышей, ящериц, птиц и вообще всё, что поймает... А корм , который я ему даю, ест из вежливости...

Дэн

У Вас спецура, а не обычный домашний кот) в большинстве случаев они ленивые чтобы самим добывать себе еду, у них для этого человек есть. Не тигры они мелкие, совсем))

Сергей Дёмшин

Может быть. Мы его брали котеночком месячным из передержки... И вот, вырос великим охотником... Всех сожрал!

Дэн

Я и говорю, спецура у Вас)) у меня обычные, мудохают друг друга за право пребывать у меня в кровати. На бывшую кстати швырялись тоже, она удивлялась, я нет)) Древние, мудрые существа они. Их просто надо понять, и это не сложно.

Василий Теркин

Так не будет, ты тоже когда то машинке рад был и вокруг клочки плясал,годы никого не щадят

Дэн

Вот ты выдал! Точно мне отвечал? Но тем не менее есть о чём задуматься, спасибо))

Василий Теркин

У меня просто тоже кошка,котенком тоже бегала,теперь спит все время

Дэн

Это нормальное поведение кошки)) для всех остальных жизненных ситуаций есть жена)) хотя она та же кошка, и не менее требует ласки и внимания. Помните об этом!

Василий Теркин

Жена как кошка с годами больше спит,а хочется как в молодости

Дэн

Ленивиться начинают)) но поверьте! Она не против вспомнить -то самое.. Вы настоящий мужик! И всё в Ваших руках.

Василий Теркин

Согласен я,но откровенно говоря молодые тела девушек хочется ласкать

Евгений

Ни каких , мясо рыба , яйца , летом на травку выгуливать , сам пожует витаминки .

Елена

Если кормите хорошим кормом, премиум-класса, витамины не нужны. Там всё есть.

Елена

Это да... Вам жениться надо, дети чтобы были.

Дэн

😄 Вместо котёнка) вряд ли какую женщину такой вариант жизни устроит. Да и нельзя мне пока никак отношения с женщиной пытаться строить. Необходимо сначала разгрести проблемки жизненные, и встать крепко на ноги.

Елена

Желаю разгрести, встать, и обрести счастье и радость.

Дэн

Спасибо прекрасная Елена. Вы очень приятная девушка, и я желаю Вам настоящего, женского счастья.

Елена

Благодарю, Ден.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кормить натуральной едой и вареными овощами. Никаких сухих и мокрых кормов.

Дэн

Колбасу ему можно? Достаточно дорогую)) прям сейчас требует, лапкой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не стоит. Вареную курочку, желудочки, говядинку, рыбы, все отварное.

Дэн

Человечья колбаса магазинная не катит ему? Он просто просит именно её. Даже не просит, а берёт её своими вилочками без моего разрешения) укоризненно мявкает на некультурность своего поведения.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну кусочек-угостиь, а так, конечно, нет. Там вагон соли и прочей гадости.

Дэн

Мне в ветеринарке так же и объяснили. Не стоит вестись на их разводняк мягкими лапками)) достаточно вредна им еда человечья.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня не кошка, у меня такса, что, впрочем без разницы. Прожила 18 лет. Ела только натуральное и вареное, овощи, пила сок морковный. Все видела, все слышала, и ни одного зуба не выпало. ПРосто пришел срок. Оно, конечно, трудно, готовить еду для животины, но того стоит. Проще насыпать гадости-потом бегать по ветеринакам без малейшего успеха. И да, весной и летом травка, только не рядом с дорогой

Вера Сергеевна-V

Достаточно того ,что он бодр ,весел и ест хорошо !)

Дэн

Вера Сергеевна, давно я с Вами не общался. Здравствуйте. А то, что его старший соплеменец прессует, Рик. Он на так смотрит на меня как будто всё в норме! Пытаюсь ему доказать что маленького наоборот защищать надо, а не так..

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Дэн ! Вчера только Вас вспоминала просматривая отрывки из "Поющих в терновнике ")) /// Привыкнут друг к другу ! Люблю смотреть про наших братьев меньших в инете ! Котята такие забавные ,клипы -на загляденье и удовольствие !

Z-Мимокрокодил-V

Погугли, и сходи в магазин для домашних животных.

Марго Беккер

никакие Хорошая еда лучшие витамины для них

Анюта Vиктороvна

Нормальный корм. И игрушки с вниманием.

Анюта Vиктороvна

Привыкнет. У меня всегда коты были, старые, молодые, просто приходили и оставались жить. Жили дружно обычно, только самый старший всей бандой рулил. Ни ссор, ни драк, максимум пару дней пофыркают. И тут успокоится, как только поймёт, что угрозы для его благополучия нет)

Дэн

Подружатся то есть рано или поздно)) да вообщем-то уже понятно, вот сидит мой старичок Рик, облизывает малыша)) чего у него в голове при этом, тайна конечно))

Анюта Vиктороvна

Ну раз облизывает, значит наладится) коты мудрые животные)

Дэн

Да, надеюсь он не воспринимает его в качестве еды)) Спасибо Вам, Анюта.

Анюта Vиктороvна

Не сожрет...

Эл
Эльвира

Раз весёлый, значит не нужно ничего.

Alisa Warshavsky

Поить водой, настоянной на глине,..

Дэн

Ну это он сам делает,, из унитаза😁 странные они существа, загадочные))

Alisa Warshavsky

Отучить! И заставить пить воду настоянную на глине....

Дэн

Ладно)) надеюсь он согласится. Спасибо, Алиса.

Алла Огрызько

Иммунитет по дому поднимать надо

Ирина Долженко

не надо таблеток. рыбы побольше.

Ир
Ирина

Никакие.Полноценное питание.

С"
Сама " Доброта")))

Кормите просто полноценно

Татьяна

кормите его хорошо

Пётр Ермаков

Не люблю кошек...

Максим Jw

Рано и не нужно.