Владимир
Ответы · страница 2
Бо
Бока
хватает, особенно я))
Та
Таньчик
до фига таких тут
Александр Данилов
Да, особенно жду одну до сих пор домой
Светлана Мейтина
Их везде много....
Светлана Мейтина

все это знают,они на каждом шагу...
Татьяна
точно нет
Wszystko Jedno
Почти ВСЕ
Баба Яга
Нууусссс
Баба Яга
Иногда часто бывает, что очень очень торопишься, но не успеваешь. А иногда смиряешься с тем что не успеешь...и почему то приходишь вовремя. Время, вообще, очень странная вещь. Да и вещь ли?!
Порой происходит какое то событие, вернее даже так - вот вот произошло оно, а кажется что это было лет сто назад. Но события именно столетней давности вспоминаются зачастую с такими подробностями, что не покидает ощущение вчера....
Поэтому, говорить о временном промежутке, когда произошла история о деревянной ложке не имеет смысла....
Ольга Чернышева
Да, есть.
Not An Angel...
миллион
Not An Angel...
не без этого
Жа
Жанна
Полно
Елена Щупак
Есть