Збигнев Августинович

Скоро тех кто аккуратно оплачивает квартплату будут навещать налоговые органы и интересоваться . И откуда у вас деньги ?

Ответы
Любовь Золотарева

Приехал внук из Индии и говорит,мол отдыхающие одни русские. И откуда только берут деньги???!

Boris Skopenkov

Это - не пустяковая фантазия...Всё м.б. нелепость дел в наш социуме зашкаливает...

Boris Skopenkov

Есть интересный рассказ амер. писателя Курта Воннегута (1970-тые годы) о том, что был создан одной из стран танк, реагирующий на мысли человека...Если человек, будучи на передовой был мысленно связан с танком, он мог двигаться и идти в наступление, и стоило воину противной стороны фронта отключиться мыслями от него, танк оставался недвижим. Воину тому, как помнится, удалось навсегда остановить танк...

Колючка-Это Я)))

Слышала по радио 7,что долг россиян составляет уже 3 миллиарда

Нина Шульмистер

Ну это так будет интересно , а по другому они не могут узнать?

Вера Сергеевна

И после первого "допроса " к нам пропадет досужий интерес !

Татьяна Морозова

уж очень много сейчас развелось фантазий))))

Людмила Козина ( Агеева )

У них хватит , ещё напридумывали !с......"и

Вера

Что Вы предлагаете,коллекторов ждать?

Та
Танюша

У нас не иссякает фантазия... 😊☺️

Ма
Марианна

К сожалению. всё может статься

Лана Лана

Что все вечно преувеличивают!!

Z-Мимокрокодил-V

Уже происходит в укрятнике.

На
Наблюдатель

печатный станок покажу

Анатолий Бочкарев

😅😅😅

Наталья Гришина

Вероятно так и будет

Надежда Тихонова

😆😁🤣👍

Лидия Куркина

Ну да докатились

Бабайкин Юрий

Все заботятся...

Насима Костикова

😆👍

Елена Мансурская

не работаю