Вадя С Хитровки

Значить, встречаемся сегодня, 09 января, в 14:00, в г. Москве, на ул. Пятницкая, 29, ресторан "Козловица". Проезд: ст. м. "Новокузнецкая", "Третьяковская", либо трамв. № 3, 39, А ( "Аннушка" ) до ост. "м. Третьяковская"

Ответы
А Не Скажу

это каким же одиноким человеком нужно быть , чтобы искать встреч с чужими , незнакомыми людьми ...Интересно ..а вас , наверно , и в толпу легко превратить... по типу "Сарынь на кичку".. только клич брось .

Вадя С Хитровки

так уже в 3-й раз встречаемся с друзьями по Обсуждайке, разве это плохо?

А Не Скажу

а смысл? общее - это сайт .. сидеть и трындеть о сайте . о людях . о плюсах и минусах можно и в рамках общения в инете ..да . в принципе , как и иных темах

Та
Таша

А я считаю- это интересно))) Тут все уже как добрые знакомые)и увидеться в реальности- здорово!

Александр Крылов

к сожалению не смогу работа - сфера услуг муж на час нельзя отказывать потеряю постоянных клиентов а это не допустимо

Алла Холодова

Привет,Москва!Удачных посиделок вам!

Алиса Лиса

Да? И давно решено было?

Гефест Bear

И много людей пришло?

Вадя С Хитровки

сначала было четверо, потом ещё трое подошли

Гефест Bear

Хорошо

Бу
Бусинка

За ваш счёт сидите?

Вадя С Хитровки

Каждый платит сам за себя