Игорь Кольцов

Удивляюсь тем женщинам, что изо всех сил пытаются доказать мужчинам что они ТАКИЕ же умные, крутые, СИЛЬНЫЕ, а иногда даже и СОВСЕМ в них не нуждающиеся! Не дуры ли?

Ответы · страница 9
✨Т
✨Таньюша✨

Дуры, конечно, но зачастую это так и есть))

Юл
Юля

Зато удивляют, не оставляют равнодушным))

Та
Татьяна

https://i.pinimg.com/564x/e2/a9/fe/e2a9fe9cba8118f6175bb16c2c84f155.jpg?b=t

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дуры! Зачем кому то, что то доказывать!)))

Владимир Гаранин

хотят представить себя во всей красе ....

Ирина

а если они и в самом деле такие... дуры....

Оленка

Нет. Не дуры . Просто цены себе не знают

Ольга

Такие же, это какие? С кем сравниваем?

Игорь Кольцов

плохо когда женщина пытается соревноваться в чем-то с мужчиной, и глупо по сути своей, ибо у неё совсем другое предназначение в жизни, нежели вести войну с мужчинами.

Ольга

Я вас умоляю... Нам некогда воевать и соревноваться.. Да и с кем?)))) надо и сварить, и убраться, постирать, погладить,... Колеса поменять, радиатор продуть, масло поменять... Да ещё душ течёт.. Поменять.. Вы о чем.. Сил на войну не остаётся... Ещё и в постели получить удовольствие. Значит вас разшевелить..)))

Игорь Кольцов

извиняюсь ...а зачем в радиатор дуть?

Жулдус Куанышбаева

Дуры... а попробуйте нас переубедить:)

Игорь Кольцов

и не будем - живите так)))

Елена

Какое самомнение: "такие же умные"😁

Игорь Кольцов

Очень рад что вам есть о чем посплетничать, девочки...))) Не правда ли интересный вопрос? Одна нашла в нем что-то обидное для себя, а другой бодро поддакнул. Всего вам хорошего)))

Игорь Кольцов

Насмешили)))))) Я ж вам всего хорошего даже пожелал!!!! 🤣

Дмитрий Мурашкин

игорь спасибо всего доброго !!!😄😊👍

Ирина

неа...ущербный ты если так думаешь...

Игорь Кольцов

излишняя агрессия - признак неудовлетворенности)))

Вл
Владимир

Ну и как,приласкали за этот вопрос?

Игорь Кольцов

наоборот...столько едкого негатива...н-да-с...

Вл
Владимир

-Все мужики козлы!-Да,дорогая.Абсолютно все.-И ты тоже?-Я самый большой козёл в мире!-Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?-А вот теперь плавно переходим к теме,что все бабы-дуры.

Ек
Екатерина

И сильной нужны, чтобы быть слабой!

Veleslav Yarumar Vran

Раневская, кажется - говорила что сильные женщины не заслуга женщин, а "позор мужчин". А моя кресница, которая жж0т покруче этой самой Раневской, запилила мем прилагаемый. Ну и еще, есть демотиватор, но у меня он в безцензурном варианте, поэтому лишь процитирую, постить не буду: "постфеминизм - это когда тебе лижет @йца умная и самодостаточная женщина, а не какая-нибудь побл@душка". Занавес. 🖼

Виктория Валентина Хансон

🖼А этот мужчина умный..?

Господин Дроссельмейер

Удивляйтесь, жизнь удивительна!

Лариса

Нуждаемся. Но не в ком попало.

Yra Kozlov

ты их этим не воспитаешь

<Наталья Серова

дуры ! А куда деваться ?

Игорь Кольцов

Слабую, беззащитную ВСЕГДА хочется пожалеть и защитить, а что делать с той, которой ты не нужен, даже на немножко?)))

<Наталья Серова

ничего, ! пусть сама думает

Нина Копенина

Но таких ведь мало

Нина Копенина

Разные люди есть и среди мужчин и среди женщин.

Julia Schönknecht

Дуры, дуры! 😀