..
.....

По какой причине женщина после развода оставляет детей бывшему мужу?

Ответы
Нина Кузьмина

Оба родителя равны перед законом. Но по совести так делают единицы. Чем руководствуются не знаю. В Финляндии женщины часто оставляют детей отцу -он больше зарабатывает или наоборот у него больше свободного времени,дети привыкли к этому району проживания и рядом хорошая школа,тут их друзья и т.д. Все продиктовано интересами детей. Там это ни у кого не вызывает вопросов. У нас менталитет другой. Да и исторически так сложилось муж в командировке на войне в армии в м.з. - дети всегда с матерью. Странно, если она в один прекрасный момент оставляет их с отцом и уходит.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда нового мужика идентифицировала как доминантного самца и он ей сказал так поступить.

Скорпион Иванович

По недомыслию, распущенности и безответственности!

K.
Karina .

У каждого своя причина...я бы ни за что не оставила.

Инна Приходько

Скорее всего ей пофигу на них.. либо он "отобрал"..

..
.....

Я бы глотку перегрызла

Инна Приходько

Согласна.

Владимир Бахмутов

Скорее всего по х... На детей. Им или деньги важнее или свобода. Ну остальное тяжело.

Инна Приходько

Всё может быть

Владимир Бахмутов

И может и есть. Как то так

Жа
Жанна

не работает материнский инстинкт

Карен Лорис-Руссо

Больше зарабатывает

..
.....

Других вариантов 5ет

Карен Лорис-Руссо

А если дети больше любят отца?

..
.....

Значит отец был важнее всегда и дети ничего не потеряли

Карен Лорис-Руссо

В любом случае была дура

..
.....

Согласна

Максим Jw

Психология кукушки.

Ботzман Барисыч

пол решила сменить

Александр Толпегин

Так это не ее дети.

Vadim

кукушка

Татьяна

кукушка

Виктор Тузлуков

Кукушка