Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 18
Андрей Калашников

Что им все по барабану...

Любовь Бородина

Неужели? Моим нет...Постоянно что-то надо (и не только материальное)

Артем Светов

не выговаривать букву Л

Любовь Бородина

Что, так вот теперь вместе "вошкой" кушаете?

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Людмила

Только учить начинает))

Любовь Бородина

Меня научили терпению, которого не хватало, когда росли мои мальчишки.

Людмила

У меня масенькая ))) 2 годика

Любовь Бородина

Так с рождения нас и обучают быть внимательными, на все вопросы отвечать...

Елена

улыбаться и радоваться

Любовь Бородина

а еще быть терпеливым и и внимательным слушателем.

Олег Логинчук

Меня ничему, я научил...

Любовь Бородина

" Баловство" оно бывает разным. Мне не садятся дети на голову, потому что они ВОСПИТАННЫЕ дети.И что мне у кого-то спрашивать, когда я с результатами ненормального воспитания каждый день встречаюсь на работе. Каждый взрослый, давая

Любовь Бородина

ребенку возможность почувствовать, что есть человек, который, как волшебник, может исполнять желания, должен иметь здравый ум, чтобы направлять эти желания на пользу не только ребенку, но и окружающим. Всего то.

Олег Логинчук

Ребёнку нужно преподносить реальность, а не сказку, которой в жизни нет и он это обязан понять, в сказке у нас живут только дети чиновников, вырастают эти дети подлыми, развратными, голубыми казнокрадами, которые привыкли что им всё дозволено, беспредел для них это норма, так вот эти детки чинуш сейчас нами и рулят, они живут в своё удовольствие, а простой народ уже загнулся...

Любовь Бородина

Ребенку нужно преподносить СЧАСТЬЕ, чтобы подрастая, он знал, чтобы не случилось, есть ДОМ, где его любят, и бежал за счастьем не в подворотню, а к бабушке за пирогами, чашке с чаем и с разговором " по душам". Все остальное дадут ребенку умные и любящие родители .

Владимир Коченов

Не дожил до внуков еще.

Любовь Бородина

Всему свое время... Но это потрясающее состояние

Владимир Коченов

У меня дочери 14 лет только

Любовь Бородина

Время летит очень быстро... Я тоже не предполагала, что моим мальчишкам будет 5-й десяток.

Владимир Коченов

Да жизнь наша как пар являющийся на малое время и потом исчезающицй.

Любовь Бородина

Понимаешь это далеко не сразу

Владимир Коченов

Мы ходим наступая на одни и те же грабли попадаем в капканы и ловушки.И только придя к Богу находим мир и покой

Руфина

они намного мудры нас..

Любовь Бородина

Без сомнения. Времена другие. Велосипед им изобретать не приходится, а мы не дотягиваем до них в быстроте освоения техники.

Руфина

не жалуюсь.. водила свою технику.30 лет..

Любовь Бородина

Я тоже водила... на чем родственники работали: сначала ГАЗ-53, затемКАМАЗ, БЕЛАЗ. А переучиться на маленькую машинку так и не смогла: масштаб оказался не тот😄

Валерий Власов

Чем дальше-тем роднее))

Любовь Бородина

Ну, это у каждого по-своему складывается

Валерий Власов

у МЕНЯ сложилось так. Внуки за 12.000 тыс километров. Родные и любимые)))

Любовь Бородина

А у меня совсем рядом- всего в 3000.😁

Анатолий Кулиш

это не скромный вопрос

Любовь Бородина

Вы первый, кому так показалось. Меня научили терпению, которого не хватало на своих мальчишек.

Анатолий Кулиш

а меня пользоваться компьютером

Любовь Бородина

👍 Вот видите, какие продвинутые🙂

Светлана Строганова

ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЮ💓

Любовь Бородина

👍😊мой главный урок- терпение, которого явно не хватало, когда росли мои мальчишки.

Светлана Строганова

СОГЛАСНА. А ОТ ЛЮБВИ К ЭТИМ МАТРЕШКАМ АЖ РАСПИРАЕТ🙂 💓 💓 💓 💓 💓

Анатолий Баранов

Сидеть за компьютером.

Любовь Бородина

😯 А внуки в это время в очереди?😉

Oleg Ustinov

https://www.proza.ru/2010/05/28/292

Ма
Мария

МАСТЕРСТВО КОМЬЮТЕРА..

Любовь Бородина

Спасибо. Вкусно. Пойду чайку попью. В холодильнике тортик...

М*
Михаил ******

У меня пока нет внуков.

Любовь Бородина

Это наслаждение еще впереди...

ОК
Олег Кирмасов

Что не надо высовыться

Любовь Бородина

Так этому должна была жизнь научить.😉☺️

Александр Тихонов

И сейчас учат и учатся.

Любовь Бородина

Меня научили великому терпению, которого не хватало, когда росли мои сыновья.

Владимир Федоров

Искренности и доброте

Любовь Бородина

На Космическом у меня подруга жила, а я сама жила в Кировском районе, недалеко от летно-технического училища. (ОЛТУГА)

Владимир Федоров

Хорошо помню Кировский район. Там с девченками дружили. В ЛТУ мы готовили диплом

Любовь Бородина

Вот видите, как много общего 😁 Юность-она такая: по одной дорожке однажды пройдешь, а воспоминаний на всю жизнь хватит.

Владимир Федоров

Здесь Вы абсолютно правы. Побольше бы таких друзей

Любовь Бородина

Увы, уж если и находятся, то единичные "экземпляры"🙂: "иных уж нет, а те далече..."

Жорик Арустамян

Возвращение в детство

Любовь Бородина

👍 😊 У меня уже в 5-й раз😁

Жорик Арустамян

а я третий раз и мне кажется что лучшие годы это когда проводишь время с внуками и тебя никто не ругает а ты как детё играешься с ними

Жорик Арустамян

дай БОГ вашим внукам здоровья🙏 🙏 🙏

Любовь Бородина

И в Ваш дом добра и 🌞

Оля

У меня нет пока внуков

Любовь Бородина

Все ещё впереди, зато есть время ожидания...

Любовь Бородина

С Яблочным Спасом Вас,🍎🍏🍎🍏🍎

Оля

Спасибо и вас 🍏🍎🍏

Viktor Dratch

Ьыть от них подальше!!!

Viktor Dratch

Раньше было редко, теперь это правило...

Любовь Бородина

Не знаю, это не мое правило

Viktor Dratch

Признателен за то, что Вы смогли правильно воспитать своих детей, а те Ваших внуков!