Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 28
Юрий Иванов

рано женился

Любовь Бородина

Что же плохого? Есть возможность правнуков дождаться😉

Сергей

У меня их нет

Любовь Бородина

Так пока не время, наверное. Следовательно, не Ваш вопрос

Валентин Шипилов

Пока я их учу

Любовь Бородина

А меня в одночасье научили терпению, которого порой не хватало, когда росли мои мальчишки.

Тамара Фирсова

Любить жизнь

Любовь Бородина

А меня еще и терпению. Его явно не хватало, когда росли мои мальчишки.

Галина Ощепкова

у меня их нет

Любовь Бородина

Жаль. Тогда это не Ваш вопрос.

Юрий Чепуренко

у меня их нет

Любовь Бородина

Значит, это не ваш вопрос, к сожалению.

Николай Верниковский

ценить жизнь

Аринка

терпимости..

Любовь Бородина

Через год я тоже к своим поеду. нельзя жить далеко от родствеников

Аринка

смотря какие родственники..

Любовь Бородина

У меня хорошие сыновья, прекрасные невестки и чудесные внуки.

Аринка

рада за вас..а у меня куча родни,но в основноиз в сибири..а здесь из самых близких только внуки.

Любовь Бородина

Мои дети живут в Сибири, к ним и поеду в Омск

Игорь Налесный

пока нечему)

Любовь Бородина

А меня с первого дня внучка научила ТЕРПЕНИЮ, которого так не хватало когда росли мои мальчишки

Игорь Налесный

Я ещё молод...А эта хрень пройдёт мимо)

Любовь Бородина

Всему свое время, и когда оно придёт, Вы поймёте, что именно "хрень" - это то, чего больше всего и не хватвет. А пока выбирайте для ответов свои вопросы, этот явно не Ваш.

Игорь Налесный

Спасибо:Я понял.И Вы глупые вопросы не задавайте.Ещё один такой вопрос-будете сериалы смотреть.Надеюсь Вы меня поняли:

Любовь Бородина

Вы что меня на дуэль вызовет? Последнее - прямо как угроза. А что смотреть и когда- каждый выбирает сам. Можно на досуге и сериал посмотреть. Они тоже разные бывают

Игорь Налесный

Да нет!)Я добрый...Но направление Вы поняли)Добрых снов!

Владимир Подставной

Быть жадным!

Владимир Подставной

Только те, которые доступны!

Любовь Бородина

Тогда жадность откуда?В душе ребенок проснулся?

Любовь Бородина

Надо же, какие удивительные эмоции могут рождать маленькие дети!

Геннадий Зернов

Пока ничему.

Любовь Бородина

Первое, чему учат сразу-это терпению

Геннадий Зернов

Этого добра во мне хватает.

Mexman Talibov

что я зануда

Любовь Бородина

Это не научили, это ОТКРЫЛИ 🙂

Любовь Бородина

Терпению. Его так не хватало на собственных сыновей. То, что им категорически запрещалось, внукам позволительно. Оказывается, в этих желаниях нет ничего, что нельзя было выполнить. Взрослые часто капризнее детей

Супостат Ахинейченко

-блохи кусят

Любовь Бородина

Не понимаю взрослых людей, не умеющих читать

Марсил Харисов

быть на чеку

Марсил Харисов

;Мы все учились понемногу чему нибудь икак нибудь;

Любовь Бородина

Наше КАК-НИБУДЬ - это "отлично" сегодня.

Валентина Бояршинова

Пока ни чему

Любовь Бородина

А меня с первой минуты- терпению. На своих мальчишек его порой не хватало.

Валентина Иванова

Пока ни чему

Любовь Бородина

Терпению еще не научились?

Ильгиз Габдрахманов

Слушать их!!!

Любовь Бородина

Один из главных человеческих навыков:. уметь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. Это далеко не одно и тоже.

Людмила Михейкова

Азы по компу

Любовь Бородина

👍 👏 Прелесть внуки!!! Куда без них?😁

Александра Труфанова

Меня не чему

Любовь Бородина

Удивительно. Меня сразу же научили терпению, которого не хватало, когда росли мои мальчишки.

Ка-Валерчик Гузенко

Ещё ничему !

Любовь Бородина

Желаю быть примерным учеником😄

Ка-Валерчик Гузенко

Ну поживу , может и увижу ! 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Любовь Бородина

Приятного ожидания и...забавных наследников😄😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ачю вам ! ☺️ 💐

Любовь Бородина

Спасибо! С утра с улыбкой да с букетом!!! ПРЕКРАСНОЕ начало дня. Можнр идти мир украшать. И Вам приятного воскресенья.

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! постараюсь ! 😎 🙏