Любовь Бородина

Чему Вас научили внуки?

Ответы · страница 29
Михаил Арутюнов

эх, бабуль(((

Любовь Бородина

Не "эх", а "АХ!!!"Внуки только так воспринимают, Могут еще и "Ух, ты!!!" Все зависит от того, что придумаем.

Михаил Арутюнов

ну ну.., прорвало, старая......

Любовь Бородина

Конечно, далеко не молодая. Зато с внуками на одной волне. А Вам, молодым, еще дожить надо и при этом лица своего не потерять. По реакции на ответ, мне кажется, это проблематично.

Михаил Арутюнов

бабуль, в пенсионный фонд -на лекцию не опаздываешь???

Любовь Бородина

Не опаздываю. Сама способна лекции читать.

Евгений Нефедов

пока ничему

Любовь Бородина

А меня с первой ночи внучка терпению научила. На своих сыновей его иногда не хватало.

Любовь Бородина

Конечно,, куда же без него.

Евгений Нефедов

с этим не сталкивался...... но сыну детское питание всегда во время прносил

Валерий Латыев

я их не вижу

Любовь Бородина

Я тоже лишь 2 раза в год. Но УЧАТ😁

Валерий Латыев

не морочь мне голову. у меня есть skepe можем связаться

Любовь Бородина

И не собираюсь морочить. Оно мне надо?

Юрий Назаров

Материться.

Любовь Бородина

😱А без них не умели?☺️😏

Юрий Назаров

Так как они не умел. Акселераты.

Любовь Бородина

Странные познания. Все от семьи зависит.

Сергей Шпагин

Пока ничему

Любовь Бородина

Значит, терпение-у Вас главная жизненная черта.

Любовь Бородина

Меня сразу терпению научили и умению внимательно слушать, не обращая внимание на время.

Олег Шаповалов

Пока ничему

Любовь Бородина

А меня сразу же внучка научила великому терпению, которого явно не хватало, пока росли мои мальчишки

Любовь Бородина

Так я тоже сейчас отдельно живу.

Сергей Силков

пока ничему

Сергей Силков

а меня пока никак дедом не делают

Любовь Бородина

Всему свое время. Зато удовольствие какое!!!

Александр

Любить себя

Любовь Бородина

Что, так достали, что захотелось и себя полюбить?😄

На
Надюшка

Пока ничему

Любовь Бородина

А меня с первых дней - терпению.

Виктор Барышев

Я еще не дед

Любовь Бородина

Значит, лучшее еще впереди.

Мурка

какие внуки

Любовь Бородина

Свои. Славные. По ночам кричащие, носиками сопящие, ножками топающие тебе навстречу и ручки протягивающие. Если все это ещё не Ваше, то самое удивительное впереди. А пока не Ваш вопрос,видимо.

Nikolaj Boiko

Увы ни чему.

Любовь Бородина

А меня терпению, которого явно не хватало, когда росли мои сыновья

Шухрат Назиров

Пока ничему

Любовь Бородина

А меня с первого дня внучка научила ТЕРПЕНИЮ, которого не хватало, когда росли мои мальчишки.

Виталий Малышев

Ругаться😂

Любовь Бородина

Я на детях "выспалась". На внуков ругаться не могу: все их проделки умиляют. Наблюдаю за их родителями🙂 😉

Ал
Алекс

пока ничему

Любовь Бородина

Меня с первого мгновения внучка научила ТЕРПЕНИЮ, которого так не хватало, когда росли мои мальчишки

Саша Кл

радоваться

Любовь Бородина

Я и Москвой наслаждаюсь постоянно. Вчера гуляла по Тверской. Праздник души! Случайно оказавшись в столице, вот уже 8 лет никак не могу решиться возвратиться в свой родной и любимый Омск, где квартира, дети и внуки. Когда хожу по Москве, часто вспоминаю строки Розенбаума; "Покажите мне Москву, москвичи"... На мой взгляд, хорошо он смог соединить красоту двух столиц и в то же время показать разницу этих городов.

Саша Кл

А мне без детей и внуков не жизнь, а прозябание. Как хорошо, что мы вместе.
Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Любовь Бородина

Мы общаемся каждую неделю обязательно (спасибо тем, кто создал скайп!), на новый год или я к детям, или дети ко мне, а летом я месяц в Омске. каждый год говорю, что он в Москве последний, и каждый год что-то мешает. Но главное, у детей ипотека... Работая в Москве, я могу хотя бы немного им помогать.

Любовь Бородина

Да уж. Она нас не очень жалеет. Но жаловаться нет смысла: лучше она не станет, а по сути не все так уж и плохо. Живем, не только хлеб жуем, но еще и имеем счастье радоваться. Слава Богу, есть чему.

Любовь Бородина

Спасибо. И Вашему дому добра и ☀️

Ек
Екатерина

Ещё ничему.

Любовь Бородина

Я тоже встречаюсь дважды в год,но по скайпу постоянно

Ек
Екатерина

Ну, по видео связи то практически каждый день. Но это же совсем не то, что хотя бы раз в неделю. А у нас с вами так, рассуждения одни о внуках.

Любовь Бородина

Рассуждения по заданному вопросу, а вне его могут самые разные.😊🌷🌹🌷

Ек
Екатерина

Перечитала несколько раз, но не поеяла

Любовь Бородина

Мы говорим о внуках, потому что вопрос о них....

Геннадий ----

Чудить !😁

Геннадий ----

Правильно говорят - не ждите чуда , чудите сами ! А внуки тому пример !

Любовь Бородина

У меня внук в свое время, узнав, что я не смогу приехать на день рождения, решил, что день рождения не наступит. Великие слова-бальзам на душу:"А разве день рождения без бабушки бывает?"

Геннадий ----

Правильно спросил ! Наши думают немножко иначе - дня рожденья не бывает без подарков бабушки и дедушки ! При чём всем сразу !

Любовь Бородина

Это точно: и большим, и маленьким-всем в зубки...В ручках не помещаются

Геннадий ----

У нас пятеро , двое близняшки , но подарки приходится всем покупать - Если Даньке машину , то Ваньке то же , если Лере куклу , Насте тоже , только Даша сама выбирает !

Любовь Бородина

У меня тоже пятеро, но разного возраста и в разных семьях: старшим по 14 (20 дней разница), среднему 11, а малышам 6 и 5. Далеко живут, видимся 2 раза в год, + СКАЙП. Поэтому чемодан подарков и посещение магазина игрушек обязательно. Ритуал

Андрей Мещеряков

их пока нет

Любовь Бородина

Значит, пока не Ваш вопрос.

Любовь Бородина

Ну, все еще впереди. У меня 5. Горжусь.

Любовь Бородина

Вот только муж до такого счастья не дожил. Внучка через 11 дней родилась, а внук ровно через месяц.

Любовь Бородина

Жаль. Он был бы хорошим дедом.

Жанна

Искреность

Любовь Бородина

Меня еще и терпению. На своих детей его не хватало.

Жанна

..нее терпенье у меня в крови ..могу и одолжить 🙂

Любовь Бородина

Спасибо. 😘 Уже научилась...

Жанна

🌹 😇рада за вас