Господин Дроссельмейер

Вот я читаю обращение священника А. Захарова от 2004 г. Издана брошюра в типографии "СПб ГИПТ". Если у вас болит поясница стоять два-три часа богослужения, надо потерпеть, и поясница перестанет болеть. Особенно если подучить церковнославянские тексты, чтоб не столбом стоять, а с пониманием. Есть кто реально ощущал, что перестала болеть поясница? Вот я, например, режу салат, стоять надо минут 15. И то болит. А у вас не болит?

Ответы
Татьяна Русакова

а я вообще за лавочки, как на Западе,тогда и сидишь долго и слушаешь не в пол уха, и не думаешь лишний раз о своих болячках, не любит нас Господь видать, хочет чтобы мы мучались.

Владислав Кузовников

Он священник он зарабатывает деньги на своих проповедях это бизнес ничего кроме бизнеса

Александр Никушин

Нет не болит . Надо правильно относиться к позвоночнику . Если что остеопат вам в помощь .

Нурия Шагабиева

У меня сильно болит ,когда что-то делаю стоя. Но сидя ничего не могу делать.

Господин Дроссельмейер

Вот и я так.

Нурия Шагабиева

Чем спасаетесь ?

Господин Дроссельмейер

Гимнастикой, кетоналом.

Нурия Шагабиева

Понятно. У меня после работы в столовой спина начала болеть. Приходилось таскать тяжести немалые.

Он

На работе бывает побаливает,а дома я стараюсь без фанатизма..

Алиса Лиса

Сидя не пробовали его резать и утром зарядку делать?

Господин Дроссельмейер

Оценочные суждения неуместны. Есть задача стоять на ногах два часа без чувства дискомфорта, и есть поиск решений. Изобретательности может и не хватать, да. У меня тоже не хватает.

Алиса Лиса

Я не ставлю перед собой глупыйх и идиотских задач

Господин Дроссельмейер

Ваш прагматизм ограничивает полёт вашей фантазии?

Алиса Лиса

Не вижу смысла продолжать этот разговор. Вы не понимаете и вряд ли когда либо поймете

Ва
Валентина

А у нас в церкви сидят..

Андрей Моисеенко

Вот так ксендзы и охмурили Козлевича

Сергей Шестаков

бог тут непоможет собачий поес да

Св
Светлана_Светлана

Болит. А у Попов ересь

Александр Ревнивцев

И КАК С МОЛИТВАМИ ?

Ivan Kornyev

ой болит Любань!

Игорь Кузнецов

Не сильно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Гдохтуру.

Ав
Автор

болит

Господин Дроссельмейер

Надо чё-то делать.

Ав
Автор

некогда

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Tofiq Abbasov

Ceqo?

Tofiq Abbasov

Aaaa...Naverna mujskoy masaj nujen...Svyazites svoyim mujom..Yesli kanecna vi zamujom

Александра Соболева

🤔

Борис Китов

)

Марго Беккер

?