Viktor Klok

Никогда Вы не будете братьями, нам нацисты - враги беспородные! И не смейте себя, предатели, называть украинцами кровными!!!!!!!?

Ответы
Alex Koriks

Непонятна пунктуация - кто нацисты, кто украинцы, кто предатели

Евгений Новожилов

ты чо разжигатель что-ли, провокатор?

Viktor Klok

Я - Поросенко Пётр (Царь Украины)

Евгений Новожилов

а я воххабит

Viktor Klok

сала хочешь?)

Евгений Новожилов

жру все

Людмила Макарова

оставьте Украину, сами разберуться

Ин
Инквизитор

Бей Бандер---спасай РОССИЮ!!!!

Ин
Инквизитор

моя доброта безгранична... доза цианида ничтожна...поэтому смертушка не прийдет.... а есть полная гарантия уничтожения всего кишечного тракта.... а это налицо аЦЦЦкие боли не один месяЦЦ

Viktor Klok

мсье знает толк в извращениях...

Ин
Инквизитор

ооо!! По этому предмету...**ПЫТКИ и допросы с пристрастием** у меня в школе инквизиции, была пятёрка...:)))

Viktor Klok

😄 😄

Alex Koriks

Уже спрашивал.

Aleksandr

да ...

Юленька ))))))))))))

???

Viktor Klok

я не слишком самокритичен??

Юленька ))))))))))))

Нет я в политеке знаю одно парашенко надо сжеч на костре

Viktor Klok

зимой жги меня. хоть согреюсь перед смертью