Legião Dos Sábios

Почтенный возраст обязывает быть мудрым или хотя бы коснуться мудрости кончиками пальцев, в противном случае, старик становится лишь старой смешной обезьяной.

Ответы
Со
Софи

а с какого возраста он переходит в почтенный..?🤔, в некоторых племенах женщины и в сто лет рожают, а мужчины ещё ой-ой-ой!!!!!👆👆👆 планку почтенного возраста вы устанавливаете себе сами, и более того на это влияет окружающее общество , играет чувство стадности- все стареют и мне пора ...., человек живущий вне общества годами, и попадая в него через несколько лет может постареть за одно мгновенье!

Со
Софи

😄....конечно нет

Наталья

славу богу

Со
Софи

☺️

Legião Dos Sábios

Мысли Капитана Очевидность

***
Без мозга умным не станешь.

***
Умником любой может стать, но не любой может стать умным.

***
Даже «звезда-в-шоке» может заявить, что он мужик, но при этом видно, что он — «звезда-в-шоке».

***
Без члена не быть тебе отцом.

***
Отцом, кончено, ты можешь стать, но станешь ли ты дедушкой, покажет лишь время.

***
Чтобы иметь тещу, зятем не обязательно быть.

Со
Софи

это откуда всё?

Наталья

Зачем сели ты был всю свою жизнь мудрым- а когда дурачиться то ааааа

Вера Курашова

К СТАРОСТИ,МЫ СТАНОВИМСЯ ДЕТЬМИ.

Legião Dos Sábios

как Лев Толстой?

Вера Курашова

И НЕ ТОЛЬКО.

..

Мудрено мыслишь, мыслитель.

Legião Dos Sábios

Мысли Капитана Очевидность

***
Без мозга умным не станешь.

***
Умником любой может стать, но не любой может стать умным.

***
Даже «звезда-в-шоке» может заявить, что он мужик, но при этом видно, что он — «звезда-в-шоке».

***
Без члена не быть тебе отцом.

***
Отцом, кончено, ты можешь стать, но станешь ли ты дедушкой, покажет лишь время.

***
Чтобы иметь тещу, зятем не обязательно быть.

* *

Я смешная обезьяна))))

Legião Dos Sábios

А я серьезный обезьян. )

* *

А я смешная)))

Legião Dos Sábios

вижу, что тело мулатки, а голова чувашки)))

* *

А у тебя голова дятла

Наталья Звездина

👍

Любовь Сушкова

👍

Ольга Соцкова

о да