Лара

Говорят беспорядок в доме - признак распада личности... Стерильная чистота - признак шизофрении... Не пойму, делать уборку или нет?🤔😉

Ответы
Николай Дубинин

...откуда мнение, что стремление к чистоте, в частности стремление к стерильной чистоте - шизофрения, это скорее паранойя. А любой порядок с позиции человека - всегда хаос для природы вещей.
Беспорядок не всегда порок, это может быть внутренним чувством порядка высшего плана.
Делать или не делать всегда выбор. Либо естественный, или по принуждению

Наталья Попова

Знаете, в этом случае , чтобы шизофрению мне не приписали, я тщательно сделаю уборку, но на видном месте оставлю какую-нибудь тряпочку. Вроде бы убралась, но, не до конца.

Лара

😊🌹🌹🌹

Константин Раду / Ра-Ду

...учиться надо пойти в Народно Академический Университет Эволюции РАзума (НАУ ЭРА) и все станет на свои места. Пазлы сложатся в нужное русло.

Лара

Есть способ проще.🖼

Константин Раду / Ра-Ду

...проще нет и быть не может.

Valentin Aleinikov

А делай как я! Дети придут, уберут. )))) А так, по мелочам, за кошкой корм подмести, да за собой посуду , в посудомойку выставить))).

Пётр Ермаков

Не слушайте того, что говорят - слушайте мужа.... Он не допустит ни распада личности, ни шизофрении (даже в зачаточной стадии...)

Лара

Увы... вдова

Пётр Ермаков

Жаль... Но всё равно Вам повезёт!!!!!🌹🌷🌹

Лара

Жизнь продолжается...

Лара

Спасибо.

Лара Ларина

Правильно! Всегда ценится золотая середина! Обязательно пропылесосьте и протрите пыль! И будет все отлично!!!😄😁😅👍

Лара

🖼

Лара

🖼

Лара

😊

Вера Сергеевна-V

Привет ,Лара! Хуже тогда ,когда безобразная грязь и раздвоение личности ...Чистоту приветствовать надо ! 😄

Вера Сергеевна-V

.. ам мм,спасибо ,Лара !)))

Лара

🖼

Вера Сергеевна-V

И Вас с Днем семьи с благополучием ,радостью и счастьем ,Лара !

Лара

Спасибо, Вера Сергеевна🤗

Вера Сергеевна-V

И ВАМ СПАСИБО!

Алексей Артемьев

Я прпдпочитаю чтоб во мне видели отрицательного персонажа так лто пофиг кто что увидит и подумает

Лара

Хозяин - барин...

Александра

Сделайте, просто замаскируйте его брошенной не на месте подушкой) Или положите где нибудь книжку)

Лара

Пошла маскировать. Подушку можно бросить небрежно?))

Александра

Нужно))

Лара

😁

Aleksandr Tarnovsky

Если у вас в комнате только один коврик для фитнеса-йоги и горный спальник, то конешно надо бы! ))))

Лара

С мудрым не поспоришь

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - Самый лучший способ проверить всё мудрое — это проделать всё самой!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Лара

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Фотографии Байкала на закате (66 фото)
http://фото-байкала.рф/zakat

Лара

Красота.

Алёна Клочкова

А про меня говорят,что у меня бардак-это они не видели тех,у кого реально всё запущено....

Лара

Лишь бы в голове барака не было😁

Insaid

Распад личности это и есть шизофрения, а уборку лучше бы сделать можно без фанатизма

Лара

🤨

Ми
Михаил

Стерильная чистота признак высокой дисциплины а беспорядок это признак анархии .

Лара

А нужна ли стерильная чистота? Разве только в операционной.

Ми
Михаил

Стерильная не нужна ,,а регулярная это признак дисциплины и необходимости.

Ал
Александр

а вы выпейте. и взгляните на беспорядок трезвым взглядом. и решение придет само...

Лара

🖼

Ал
Александр

какое серьезное предложение! 😯 мне надо с печенью посоветоваться

Лара

Только побыстрее. Меня подружка ждет)))🖼

Валерий Егов

Делай, но тряпку для пыли "забудь" в одном месте, совок в другом, а веник в третьем.

Лара

🙂

Зинаида Бадяева

У меня есть подруга ,которая просто чистюля ,но шизофрении у нее я не замечала ....

Лара

Видимо не у всех бывает☺️

King Of Beasts

На свое усмотрение. Если нет желание не делайте. А когда будет затете ген.уборку

Лара

Так и сделаю)

Господин Евгений Vирт

Нет, не распада личности. Просто сознание протестует против упорядоченности.

Лара

Наверное, это так)

To
Toshik38

А что говорят про тех, кто чистоту потдерживает? Уберает я раз в неделю, месяц?

Лара

🤷‍♀️

Николай Новик

Я не зацигкливаюсь на уборке и делаю где то раз в месяц или кода гости придут

Лара

У вас, наверное, сорить некому

Николай Новик

Нет, просто лень убирать

Лара

Понятно)