Евгений Антонюк

А вот если человечество окончательно решит квартирный вопрос, что еще тогда будет портить людей, кроме этого вопроса?

Ответы
Boris Skopenkov

На пути того человечества такой порок ещё стоит, как зависть...(Притча о крестьянине. попросившим Бога выколоть ему 1 глаз, чтоб он не завидовал соседу...).

Эл
Элен

Приветствую вас!Ой..на свете много ещё всего такого.. что может повлиять на человека как на личность..и не в лучшую сторону..увы..

Vladimir

Думаю, к тому времени будет вопрос где брать электричество с машины или с улицы значит кабеля будут портить отношения)

Anatolij Dridzo

А его не возможно решить. Расселишь 100 семейных пар, а они родят ещё 10 000. И так до бесконечности.

Алина N

маленькое уточнение - речь шла о москвичах☝️Воланд со свитой был в московском Варьете

Евгений Антонюк

jeder jener

Алина N

каждому своё.

Евгений Антонюк

а я ответил: каждый из тех

Алина N

и фиг с ними

Евгений Антонюк

с берлиозами?

Марго Беккер

А тоо щас-тоолько, квартииреый портит? Пьянство, нарки-Таак помолодеели..жуть

Евгений Антонюк

времена, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди.

Марго Беккер

Одно без другого не существует

Евгений Антонюк

Наступит завтра — жди-не жди, с тобой иль без тебя — уходит поезд.

Марго Беккер

даа

Евгений Антонюк

Все мы на ниточке времени жизнь, как театр, ведем, и вроде бы сами, но маски в прокат мы у детства берем. Противником долгой жизни вещи и ее надежности выступает в бизнесе оборачиваемость средств.

Евгений Антонюк

Только опережая свое время человек перестает уходить в глухую оборону самолюбия.

Марго Беккер

Тумаанно...

Анатолий Дубинин

Никогда не решит. Вот суды идут над олигархами. По 10 - 20 квартир-домов имею.

Игорь Котелевский

Людей много чего ещё захочет нахаляву , вот Вам Дворец " Путина " подавай !!!

Любовь Жаркова

эти животные найдут другой способ свернуть и выпить кровь ближних

Те
Тень

Мало разве грехов описанных в религии, вот они и выйдут все наружу

Алекс Венцель

Этот вопрос может решиться лишь при повальном вымирании нации...

Евгений Антонюк

и где же наш компас земной?

Лиана Сафарли

Неизбежно появится что то новое. Потенциал проблем неисчерпаем

Офицер Флота Российского

Тогда главное будет количество квартир Вот тут вопрос еще тот

Владимир Петров

Квартирный вопрос, очевидно, будет портить Дачный ответ...)))

Оксана Лаzaрева

Каждому нужен свой дом, но характер это не исправляет)))

На
Настроение

Этого никогда не произойдёт! Не стоит и задумываться

Эвелина

Этот вопрос никогда не будет закрыт,не обольщайтесь

Евгений Антонюк

печалька

Эвелина

Ну да

Андрей Юлитин

Есть вариант жить в Общаке=где есть БАТЯ который раздаёть Питздюдей если кто Оборзел!А если "наипал" то накажут по ПОПЕ кнутом.......

Случайный Гость

Начнётся замковый вопрос. Где ещё построить Замок

Ба
Бастет

Бить, надеюсь, не будут?...)))))

Случайный Гость

Не, буш по утрам кофе подавать на страничку

Ба
Бастет

За шиворот луТше наливать?...))))

Случайный Гость

Ну, и Язвачка ты! Но, любимая🌹😁

Ба
Бастет

Неожиданно:)))))

Владимир

Зависть! Она всегда придумает новые проблемы...😂

Римма Мансурова

Квартирный вопрос никогда не решится наверное.