Звезда Очей Твоих

Нравятся мне особи, которые знают когда мне стоит диалог заканчивать. А вам нравятся?

Ответы
Sekach Dev

Нет.. я заканчиваю диалог по своему усмотрению.. В других сетях имеются диалоги и 3.. и 4.. и 5 лет.. но далеко не со всеми.. только с избранными...))

Sekach Dev

Извиняй за нескромный вопрос.. Тебе в такой одежде не жарко ¿ ... )) может носочки.. если мерзнешь..))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а тебе зубки твои не мешают? А то мож напильничек?

Sekach Dev

Не.. это сказочный герой.. отгоняет нерешительных и дураков.. Получается!..))
А ты случайно не из Одессы ¿ ..)) Это там принято на вопрос отвечать вопросом..))

Звезда Очей Твоих

😁 не, не только там как видишь

Sekach Dev

Ладно.. отдохни.. наш человек!..))🌹

Скорпион Иванович

Знают, когда ситуация доведена до границы практического действия. Здесь уже диалог меньше всего нужен!

..

Раз "особи" знают, когда вам стоит заканчивать диалог, значит они с вами больше не хотят общаться.

Звезда Очей Твоих

Так это они знают, когда им стоит заканчивать. Я-то при чём?

..

Не будь навязчивым.

Звезда Очей Твоих

Не командуй

..

Опять за рыбу деньги... Иди на хуй. Так понятно?

Звезда Очей Твоих

Не. Там ты сидишь.

..

Сижу и ноги свесил.

Tp
Tpикcтep

в любой момент когда мне шлют смайлик или ))) - диалог завершаю ..не так уж это и сложно

Ма
Маргарита

Ты сам от воплей того товарисча можешь разлететься на тысячи мелких кусочков:))))

Tp
Tpикcтep

ладно уж нагнетать обстановку ..помиритесь есчо ))

Ма
Маргарита

А я не ссорилась с ним. Но даже, если бы и поссорилась, такое хамство прощать нельзя

Tp
Tpикcтep

ладно ..всё ..забыли !

Ма
Маргарита

Вот-вот:)))

Андрей Юлитин

Я же только присел😯.,Нет уже НЕКСТ=👣следующиййййййййййййййййй.

Андрей Юлитин

Я имел в виду не только диалог но и (эгоизм)=🤮

Звезда Очей Твоих

О, глянь. Ты съел какую-то гадость

Андрей Юлитин

а сюрьёзно, ви такая как говорите сейчас?

Звезда Очей Твоих

А как тебе видится? Только знай, то, что ты видишь во мне-это не моё, это твое

Андрей Юлитин

А ви БАБУШКА ЯГА *(т.е по индийски ёга_гимнастика...........)

Александра

Вы любите поболтать?. Тогда вам нужно присмотреться к монологу)

Татьяна Морозова

да ...но больше те, с которыми я знаю😀 что диалог надо закончить

Михаил Антонов

Показал твою аватарку-жена протмв ,чтоб дружбу вёл,,

Звезда Очей Твоих

😁 слабачка!

Михаил Антонов

Не показывал-повелась,,

Игорь Шумейко

снисходительности нам не хватает.

Звезда Очей Твоих

😁 скромности

Игорь Шумейко

Скромностью не всякую глупость пробить можно.

Звезда Очей Твоих

Скромность пробивание не предполагает

Игорь Шумейко

Я и не предлагаю так её использовать. Истина-если владеешь.немного кусает людей. по этому скромно не получается.

Эк
Эксперт

Заканчивайте. Может и понравится.

Звезда Очей Твоих

😁 вот ещё!

Владмир

А какого типа особи вам нравятся?

Звезда Очей Твоих

Изложено

Владмир

Да я это прочитал и понял, что отношусь к той особи котора знает, когда вам надо замолчать. Но вы, почему то не удержимы. И своих принципов не придерживаетесь.🤔🤭🤭

Звезда Очей Твоих

Да Вам мои принципы неведомы

Владмир

Твои принципы как пути Господни - неисповедимы.😇

Ол
Олег

И мне нравяться, когда в клетке🦍

Денис Лукманов

Вам пора заканчивать диалог

Виктор Шумилов

должен же кто то знать

Звезда Очей Твоих

😁 и это я

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я никого не спрашиваю

Звезда Очей Твоих

😁 та же фигня

Владимир Фуфаев

Диалог нет. Омоби да

Владимир Н

Ещё как нравятся!

Vadim @@@

Уважаю таких

Ал
Алексей

Аналогично

Владимир Казарян

Так себе...