I🌏
Indifferent 🌏

Шуре для полного счастья нужно было 6400 рублей . А вы пытались подсчитать , сколько вам нужно для полного счастья ?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Моё счастье сложно посчитать на деньги. Я хочу увидеть как саранча мчится на коне с головою льва. Также... я хочу получить кольцо с топазом. Думаю... Всё это достаточно дорого стоит....

Z*
Z*Ирина

В то время была другая денежная система и оплата была другой. Вот что можно было купить во времена Остапа на эти 6400 рублей? Просто интересно.

Алла Аа

Несколько миллионов в год и многие будут устроены, накормлены, обуты, одеты, под крышей, пролечены.

На
Наблюдатель

42млн

Игорь Николаевич.

А если прикинуть, что счастье закончится в день смерти! Тогда реально неизвестно.

Вл
Владимир

Не деньги нас наживали, а мы их.... Человек семьёй крепок..👨‍👩‍👧‍👦

Ми
Милена

Да он и 50 тысячами не мог распорядиться! Менты,наверное выгребли!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Счастье это отсутствие несчастья, а деньги дело наживное

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как должно быть, так и будет, кому не суждено вылечиться, тому и деньги не помогают

I🌏
Indifferent 🌏

Но продлят жизнь .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может оно и не нужно продлять её? Может человек выполнил свою программу и должен уйти? Те кто пережили клиническую смерть, рассказывают, что им совсем не хотелось возвращаться

I🌏
Indifferent 🌏

Не знаю ))

Ольга

Счастья много не бывает. Нужно 10 миллионов и шоколадку

Ольга

Вот, беда то….. только нашелся добрый человек - обстоятельства не позволяют…..

I🌏
Indifferent 🌏

И не говорите ...Есть вариант голубиной почты, но голуби с вас .

Ольга

Придётся искать почтовых голубей....

I🌏
Indifferent 🌏

Да , без них никак . Есть вариант контрабанды . Но тут надо двух человек в долю брать ...

Ольга

Не, брать ни кого не будем

Константин Саратовцев

Не прокатило... У Шуры не прокатило, хотя Остап выдал.

Ла
Лариса

Да,87000 баксов.Можно по курсу в рублях

I🌏
Indifferent 🌏

Как ими распоряжаться будете ?

Ла
Лариса

Вы дайте, а я распоряжусь грамотно

Ил
Илья

Шура хотел миллион рублей частями...

Стас Васильев

Да. На пару тысяч больше чем у всех.

Al
Ali

немножко, только..довольство малым

Николай

на блюдечке с голубой каемочкой...

Леонид Шестаков

нолик добавить и, думаю, хватит...

I🌏
Indifferent 🌏

Это в день , месяц или в год ?

Леонид Шестаков

в месяц...достаточно...

Ч*

Да. 3,5 миллиона, хотя бы рублей.

I🌏
Indifferent 🌏

В день или в месяц ?

Ч*

Да хотя бы один раз. Нужно срочно.

Ч*

Что?

Алевтина Пална

да если бы так все просто было(

I🌏
Indifferent 🌏

А помечтать ?))))

Алевтина Пална

только и делаю, что мечтаю))

I🌏
Indifferent 🌏

Это уже хорошо , плохо когда перестают мечтать .

Владимир

У меня столько и так есть

Марианна Бородина

знать бы что ЭТО такое...

I🌏
Indifferent 🌏

Деньги или полное счастью ?

Катерина Горностаева

Боюсь, оно не в деньгах.

I🌏
Indifferent 🌏

Дипломатия . Мы пришли к общему итогу ))

Катерина Горностаева

Нравится?

I🌏
Indifferent 🌏

Да , но не всегда удается .

Катерина Горностаева

Не везёт с собеседниками)))

I🌏
Indifferent 🌏

В том числе и такое бывает ))