Наталья

🖼 Желаю вам всем в этом году душевного спокойствия и здоровья!!!

Ответы
Aлександр Кузьмин

мне совсем немножко лет . Тока каждый год - хорошие пожелания до 13.01 и жопа в остальные дни . И так уже 50 лет ....... давай-давай желай и в этом ....

Наталья

Саша, что за стон? Чего не хватает в остальные дни? Пожеланий ежедневных или просто внимания человеческого?

Aлександр Кузьмин

А чего САША ? Давай сразу ШУРИК !

Наталья

Извини...мне почему то нравится Саша...тебе так идет это имя...симпатичный такой...

Aлександр Кузьмин

Саша у тебя под столом в бибику играет )))

Наталья

У меня под столом только собака играет...и свои предположения пусть останутся с тобой... захотелось повредничать? Почему? Я тебе ничего плохого не сделала...просто Шуриком братишку старшего двоюродного зовут.

Aлександр Кузьмин

Я просто тактично попросил не фамильярничать с незнакомым человеком . .... бывает очень полезно для здоровья ))))

Наталья

Ох, простите...не хотела...прошу меня извинить!

Юрий

И снова бой, покой нам только снится, взбивая пыль, летит летит степная кобылица, и мнёт ковыль🤣🤣🤣

Юрий

Всё это было бы смешно, когда бы не было так горько

Мистер Бин

да спасибо что бы язык к столбе не прилипла как на фото остальным быт

Володя

🙂 спасибо! И вас с Новым годом и всех благ вам.

Наталья

🖼 🎄🥂😁

Наталья

Спасибо...какая красавица!! Мне не кто никогда не дарил елочку!

Володя Вранеско

Здорово !!! Прекрасное пожелание !!! 🖼

Наталья

🖼 Спасибо! Хорошо когда тебя понимают!

Володя Вранеско

Спс - что правда, то правда !!!👌👍👍👍🖼

Володя Вранеско

Всего наилучшего ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Спасибочки!!!!! Вам тоже!!!!

Николай Львов

У нас что уже произошла социальная революция?

Вячеслав Санцевич

Спасибо большое ! Пусть это будет взаимно !

Наталья

Спасибо , да я и в жизни нормально выгляжу...я же северянка!

Вячеслав Санцевич

Нисколько в этом не сомневаюсь ! Скажите, пожалуйста, а какие отличительные черты есть у северянок ?

Наталья

Думаю что у настоящих...не поддаются панике, выживаемость..терпение..и жизнелюбие!.

Вячеслав Санцевич

Наверное, лучше черт характера и не найти!!... Пусть они остаются всегда по жизни Вашей !...

Наталья

Благодарю за напутствие! С этим и живем!

Мария Велесевич

🖼А Я ВАМ ДАРЮ РАДОСТНЫЙ СВЕТ!

Мария Велесевич

🖼И ПТИЦУ СЧАСТЬЯ!

Алексей Макаров

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего

Андрей Климентов

Спасибо. И Вам всего того же!🎄❄️😊

Эл
Элина

Картинка, блин, только напрягает😁

Ва
Валентина

Вам тоже, всего самого доброго!

Nikola Mahkov

-и мы вам!-если получиться!!?--😂

Николай Дубровский

Спасибо и Вам того же... 🌹🌹🌹

Николай Дубровский

С Новым Годом и Рождеством!!! 🎄🎄🎄

Наталья

Взаимно! Здоровья и всех вам благ!

Эл
Элексей

не помешает спасибо и взаимно

Эл
Эльвира

А чего это - не расслабляться?

Ен
Енир

а в том году этого не было?

Ен
Енир

А почему, думаете, будет в нынешнем году, какая разница? Не думали?

Наталья

Год для каждого человека оборачивается по своему...

Ен
Енир

и какая разница между годом минувшим и будущим? всё ж одинаково, зачем "желать" то, чего никогда не будет? это же лицемерие..)))))))))))

Наталья

Это в вашем преставлении...у меня все года разные!

Ен
Енир

но у других людей не у вас

Наталья

У все все по разному...ну наверное вы исключение ...но это нормально!

Люда Генералова

благодапю. взаимно

Люда Генералова

доброе утро, благодарю, кофе в постель.

Наталья

Я в постели не люблю есть..это не мое...но за столом ..с удовольствием в это рождественское утро!

Аркадий Майстренок

сама не нарывайся

Аркадий Майстренок

...таким всегда надобно быть...

Al
Ali

Спасибо, молодес