Таисия Катарина

ДАВНО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА СЮДА . СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО . МНОГО ХАМСТВА .

Ответы
Ба
Барс*****

его здесь всегда хватало.....есть даже специальные люди которые делают так чтобы вывести человкека из равновесия когда у того сорет крышу и он понесет ахинею.....а потом они же его в этом и обвинят.....а сами как бы и не причем.....вот так тут бывает

Владимир Н

Уровень хамства зашкаливает. Ю. Афанасьев ввёл в обиход определение АГРЕССИВНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. Не удивительно, если руководить культурой лезут такие наглецы, как

Владимир Н

мразь Швыткой

Владимир Н

Уровень хамства зашкаливает. Ю. Афанасьев ввёл в обиход определение АГРЕССИВНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. Не удивительно, если руководить культурой лезут такие наглецы, как

Valentina

Сайт стал как помойка..раньше влюблялись,смешили друг друга,а сейчас одни отморозки..я уже материться стала.

Valentina

🤕

Valentina

🖼

Александр Вяткин

Рилика всё это.

Valentina

Не веришь,заставят.

Ольга Чернышева

И такое впечатление, что большинство мужчин сексуально озабочены. Так неприятно.

Таисия Катарина

ЭТО ТОЧНО.🌹🌹🌹👍

Ольга Чернышева

У них такие мелкие интересы, что даже не интересно с ними общаться.

Валентина Носкова (Александрова)

Приветствую Вас ! Желаю удачи и побольше доброжелательных людей здесь.

Таисия Катарина

СПАСИБО . ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО .🌹🌹

Стас Васильев

А я тут храмов не заметил, а вот мразей провоцирующих на хамство валом..

Анатолий Горбач

отметайте хамов и общайтесь с нехамами они везде у нас в жизни и тут

Muza

Да вот только сейчас один мне нахамил, пока не в ч.с. Но, кандидат

Таисия Катарина

Я СТАРАЮСЬ ПРОСТО НАХАЛОВ УДАЛЯТЬ .🌹🌹🌹

Muza

Я тоже.

Просто Человек

Есть такое. А в Морду не пробовали давать? Сразу со всей дури.

Таисия Катарина

ОЙ , Я ЖЕНЩИНА ПОРЯДОЧНАЯ И НЕ ДЕРУСЬ . Я ДАЖЕ ДЕТЕЙ СВОИХ НИ КОГДА НЕ БИЛА .

Просто Человек

Ясно.

Таисия Катарина

👋 ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО .

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Николай Шляхов

Хамство не изживёшь, но его можно просто кнопкой ПРОПУСТИТЬ!

Таисия Катарина

ЭТО ТАК . Я ТОЖЕ ПРОПУСКАЮ ИЛИ УДАЛЯЮ.

Николай Шляхов

Вот и правильно!

Вв

Но, всё же, заглянула... видать, без хамства - никак! 🤔 😃

Е)
Екатерина ))

Да, тоже меня здесь долго не было. Зашла и расстроилась...

Таисия Катарина

😥 ПОЧЕМУ ?

Е)
Екатерина ))

Одно хамство

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, Таисия! так и есть. это и на других сайтах имеется

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я стал отвечать хамам соответствующим образом. тем более, что филологическое образование имею. жена мне хамила, я молчал. потом ушё от неё, другая пригласила жить у неё и начала хамить! такой дурищи больше не видел в жизни. я стал ей отвечать, с ней плохо было. сказала, что не язык, а бритва у меня. на работе хамке ответил, у неё такая истерика началась! не хера щадить таких уродов

Таисия Катарина

МОЛОДЕЦ. УВАЖАЮ.

Кы
Кызыма)

Есть такое. Но и интересные собеседники попадаются.)

Sonam Dechen

тот человек который через смс зачитал мне мантру, он ведущий инженер КДП

Кы
Кызыма)

Вот это у вас Санта-Барбара.))

Sonam Dechen

да, коллектив устоявшийся , фактически наша организация почти ни кому не подчиняется и мы варимся десятилетиями в собственном соку

Таисия Катарина

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ .

Sonam Dechen

спасибо

Леонид Злоказов

Наверно общение лучше на одноклассниках.

Рамиль Абдурахманов

нармальные не выдерживают хамы остаются

Таисия Катарина

ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ .

Люби Мое Творение

Есть кнопки, которые ограждают от этого

Таисия Катарина

Я ЗНАЮ . СПАСИБО . ТАК И ДЕЛАЮ .

Николай Сапелкин

Просто было интересно ,а сейчас поняли

Гр
Григорий

А где проводите время , если не секрет?

Таисия Катарина

ПРОСТО ИНОГДА НАДОЕДАЕТ ЭТА ОБСУЖДАЙКА .

Гр
Григорий

Есть еще спрашивалка

Таисия Катарина

ТАМ ТОЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛА . ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ТУТ.

Гр
Григорий

А я прыгаю с одной на другую , ищу интересные вопросы

Таисия Катарина

НУ И КАК ? НАХОДИТЕ ?

Гр
Григорий

Да , бывает неплохо общаемся

Таисия Катарина

РАДА ЗА ВАС .👍😂