🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

По ходу в 2019 году не разрешают в соц.сетях в одежде фото выкладывать... Все поголовно в купальниках и полуголые 😄

Ответы
Сергей Кащик

Не, это мода сейчас такая - я уже предложил многим обнажёнку и ню выкладывать - в одежде - не комильфо, вначале многие фукали, однако..... Я оказался таки прав! Вскоре мы увидим весь звёздный Бомонд в обнажённом виде - вот увидите. Всё к этому и идёт сейчас.

Константин Лисицын

Гугяво,конечно.И не будет такого....Кто кому чего покажет?Мало-иальски владея Эвм ,моя голова будет посажена на тело Шварца.А Ваша-на Синтию Ротрак....хотя ,наверняка,Вы Выше и привлекательнее..)))

Валерий Сидоров

Элен!!! Ну это естественно!!! Каждый хочет показать свои достоинства!!! Только понимание этого достоинства у всех разные! К то то считает это красиво а кто то наоборот! 💐 😘

Валерий Лисовский

На вечере встречи выпускников:
- Лена, школьная любовь, спасибо тебе за то, что ты привела меня в мою теперешнюю профессию.
- А ты кем работаешь?
- Венерологом.

Виктор Заборонок

Наверное соц.сети превратятся в один нудиский пляж. Ну, а так как это интернет то все ещё и одинаковые будут- фотошоп...

Вячеслав Яшин

Я как тот заметил -уровень интеллекта находится в прямой зависимости от степени одетости!!!;) )))))))))))))))))))))))))

Александр Слепцов

А как же загадка в девушке. Если девушки все в купальниках, то уже нет никакой загадки 😊😜

Hatem Tey

Не ну вы подумайте как можно после нового года то в кадр то влезть дайте хоть пол года чтоб вышел оливье

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да. Если одна такая фотка на всю соцсеть найдется, то только потому, что модератор отошел в клозет.

Сергей Жеребцов

Это ваше дело, какое фото выложить, что на других смотреть . Привлечь внимание можно и в одежде.

Загадка

Раньше деревья обнимали, с букетами фото выставляли, сейчас голышом ... Мода страшная сила))))))

Vитя@Zь

Раньше артисты на сцене ходили в высокой обуви,чтобы видели голову,а сейчас-ноги.

Загадка

😃

Эдуард Бормов

Завидовать нужно молча,нечего было замуж за нерусских идти. Теперь всю жизнь в параде ходить

Юрий Дударев

что тут плохого? эпоха грехопадения каждый стремится раздеться что бы поймать весомую рыбу.

Язва Сибирская

Если это единственное чем они могут привлечь собеседника зачем тогда их лишать этого !!!! :0)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да нет, это в инстаграме. И там они не общаются, а просто хвастаются своими фото друг перед другом.

Язва Сибирская

У парней это называется хуями мериться пошлее нет занятия :0))) Ну мне нравятся когда показывают еду это красиво :0)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем Вам такой ник? Бррр

Язва Сибирская

Меня так прозвали на работе :0)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А работаете кем?

Александр

Обидно пропало то восхищение когда видишь красивую девушку в платьях. Или не обычный стиль

Андрей Берзенин

" нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи". Надеюсь, автор знаком

Юрий Ситников

Хотят настоящих мужиков выжить ведь в купальниках они точно сниматься не будут😸

Константин Румянцев

Многое что не разрешается,а фото есть фото,какое оно не было........................👨‍💼

Борис Шошин

Также как слабоголосые певички на эстраде, чем хуже голос,,тем меньше одежды

Марат Варае

Так это же хорошо, буду себя чувствовать,😁 что я на пляже каждый день!