Пан Стефа́н

Есть тут коммунисты?? Пошли лосей стрелять?

Ответы
Александр

"Человек лось, это человек не отвечающий за свои поступки и действия! А на примере, этот человек соответствует тем критериям в которых встречается слово: Лось. У него вечно, Не удалось, не срослось, не получилось, не с терпелось, не обломилось, не поздоровилось, не захотелось, и так далее."

Пан Стефа́н

Да я не о том.

Владимир Николаевич

Ч то ни пан, то псякрев, ненавидящая Россию.Что же вы не порицали членов ЕР, постркелявших на Алтае лет десять назад горных козлов, занесённых в Красную Книгу? Промолчали, гнильё ЕРовское.

Сысо Александр

захожу в бутик подбегает консультант - стефан - чем вам помочь - отгоняй остальных братьев твоих пусть не мешают надеюсь эзопов язык разумеешь

Пан Стефа́н

Я охранник, не консультант.

Сысо Александр

всё равно отгоняй

Alex Nobody

Это сейчас линия партии такая? Не тех стреляют! Поэтому и нет у них поддержки народа!😜

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин руссиш гестапо. Коммунистен унд беспартийнен - аллес пуф-пуф! (с)

Ирина

Лосей убивают уроды вне зависимости от принадлежности к какой-либо партии

Пан Стефа́н

Но масштабы несопоставимы! Что тогда и что теперь. Потому что тогда с ней действительно велась борьба. А сейчас ведут лишь разговоры о борьбе с коррупцией.

Пан Стефа́н

Первые негодяи, заворовавшиеся коррупционеры чаще всего и разглагольствуют.

Ирина

Я с Вами в корне не согласна. Вспомните, как золото партии вывозилось в зарубежные банки..Вот когда грабили нашу страну. С позволения ,так сказать .ЦК.-ведь просто так сами по себе самолеты Аэрофлота не перевозили несогласованные грузы с вышестоящими инстанциями. Поэтому некоторые нынешние коммунисты, вспомнив о былой своей "героической" деятельности, вспомнили ,что им все можно.И явно никто никогда не был привлечен к ответственности.

Пан Стефа́н

Сейчас воруют больше.

Ирина

Воровство было, есть и будет, пока есть коррупция

Зинаида Бадяева

А лосей стреляют браконьеры и среди них не только депутаты- коммунисты ,!!

Пан Стефа́н

Быть депутатом.

Зинаида Бадяева

Не могут все 140 млн населения стать депутатами !!???Кем же они будут управлять и писать законы для кого ??

Пан Стефа́н

Но разве это наказание, лишить мандата?

Зинаида Бадяева

А об остальном нам не известно !?

Пан Стефа́н

Больше ничего.

Игорь Я

Провокатор . А пошли собирать факты о "честных выборах " . Куда интереснее

Ar
Arkadij

В жизни не встречал ни одного коммуниста. Только членов партии.

Wlad Korn

Коммунисты закончились в Великую Отечественную войну. Они все погибли. Остались члены партии КПСС, которые потом (вдруг) стали членами партии "ЕР".

Бр
Братишка

Ещё один провокатор долбанный Иди у лося отсоси

Стас Васильев

Есть путинисты?? Айда в Украину помирать?

Лариса Богуш

Пошли! Сейчас ружьё найду и патроны. 🤣

Лариса Богуш

Как охота на лосей удалась? Много рогов пригороде?

Пан Стефа́н

Я не охотник.

Павел Бобров

Лучше доить. Я председатель партии

Ирина Гавриловна

Тогда надо спрашивать:Брежневы)

Андрей Заруба

Брежнев на кабана любил ходить.

Пан Стефа́н

А Рашкин на лося.

Андрей Заруба

А он не коммунист.

Пан Стефа́н

А кто же?

Андрей Заруба

Дурак.

С К.

Один у них уже стрелял. Хватит!

С К.

Да понятна была его пьяная отмазка.

Пан Стефа́н

Обидно, что эти уроды пишут законы. Если бы это сделал я или Ваш муж, то 7 лет, не меньше!!

С К.

Уже ж не пишет! Его ж лишили всего!!! И неприкосновенности, и депутатской корочки...

Пан Стефа́н

Я никогда этого не имел!! Выходит, от рождения за что-то наказан??

С К.

Просто вас не интересовала политика.

Владимир Гулинский

А без коммунистов - никак?

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Не так давно депутат от коммунистов Валерий Рашкин ехал с охоты и в багажнике вёз убитого лося. И ничего! Всего лишь мандата лишили. Если бы это сделал простой смертный, получил бы лет 7.

Характер- Не Подарок

А лоси-то в чём виноваты?

Пан Стефа́н

Рашкин убил. Вместо семи лет тюрьмы, не получил ничего!!!

Ал
Александр

получит

Пан Стефа́н

Ничего не получит.

Владимир

они это любили очень....

Владимир

я значит правельно сказал. знаю они барзели...

Пан Стефа́н

Так сами же пишут законы! Обычному человеку за это лет 7 влепят! А ему ничего!!!

Владимир

от это и плохо.они даже не знают как простые люди живут.другие просто выживают...

Пан Стефа́н

И знать не хотят.

Владимир

они живут в другом мире.внуки ихни даже родного языка почти не знают.

Old Bastard

Какие лоси...едросов!!!

Old Bastard

Поделился лосём))

Пан Стефа́н

Наверно отобрали.

Old Bastard

Вкусные котлеты из него...

Пан Стефа́н

Ещё и наврал, с кабаном попутал. Взрослый мужчина, городит такую хуйню!!! Да любая трёхлетняя девчонка отличит лося от кабана!

Old Bastard

Да .кабан жесче...