Дмитрий Прожерин

?... чем старше становишься, тем чаще свидания напоминают собеседования...
?

Ответы
Дмитрий Негода

Это относится к мужчинам.,так как мужчина до времени,а женщина на всю жизнь!

Арсен Туаев

чем старше становишся тем больше с екса хочется до определенного вознаста

Наташа Новикова

Это да... Слишком мы придирчивы становимся и избирательны...Жизнь научила.

Дмитрий Прожерин

У каждого грабли были

Тамара Васькова

Может быть это и не плохо. А то,думаеш одно, а возможности другие.

Владимир Алферов

Если у Вас было много собеседований, то я их не терплю вовсе

Инна Венедиктова

Хуже....я рентген:) даже разговаривать не стоит...грустно

Дмитрий Прожерин

На вопрос как дела? Начинаете с результатов анализов?

Инна Венедиктова

Нет отвечаешь согласно контексту... результаты оставляешь при себе

Ольга Захаркина

Без вариантов! Надо же понимать уже что тебя ждёт....)))

Дмитрий Прожерин

с такими выводами что тебя ждет даже не догадываешься

Ольга Захаркина

Это да! Знал бы прикуп -жил бы в Сочи ))

Станислав Щеглов

Пользуйтесь тем что осталось! Скоро и этого не будет!

Светлана Анатольевна

Не думаю...но мудрость не сбросить со счетов...

Иннуся Шинкаренко

ну если ничего другого в жизни не научились!!

OK
Olga Khudchencko

ну это нормально. Время - бесценный ресурс

Сергей Бойков

- Чем короче память, тем длиннее мемуары.

Татьяна

Давно уже на свидания не хожу 20 лет уже

Татьяна

Почему это заблуждаюсь По моему уже пора всему свое время А 60 лет это старость а не молодость и даже не средний возраст как вот у вас

Дмитрий Прожерин

И в 60 кровь способна закипеть, поверьте, проверено неоднократно

Татьяна

По вашим рассуждениям и 90 летняя тоже может закипеть несмотря на клюшечку и недержание кала

Дмитрий Прожерин

При чем здесь клюшка и кал. Важно осознавать романтику случая. ... Ну если Вы пережили при чем давно это либо в силу мало развитости Вам это не знакомо ... Извините. До свидания

Татьяна

Свидания и любовь а также интим это дело и удел молодых и средний возраст А в старости это уже неприемлемость и позорище Не все такие как Пугачева или Бабкина

Людмила Преснякова

ДМИТРИЙ Вам еще рановато вы еще молоды

Людмила Преснякова

Дмитрий Вам еще рановато вы еще молод

Дмитрий Прожерин

Должность взрослая

Людмила Преснякова

и какая у Вас должность

Дмитрий Прожерин

Вот вот началось собеседовпние

Людмила Денисова

поэтому женится надо молодым.До 25 лет

Muza

:)) А Вы уже были на собеседованиях? 🙂

Дмитрий Прожерин

волею судьбы бываю там периодически

Muza

Состоите в клубе знакомств?

Дмитрий Прожерин

нет, бог миловал,а зачем??

Muza

А где собеседования проходят?

Дмитрий Прожерин

сударыня, такие вопросы думаю для Вас задавать не совсем уместно

Muza

Наверное я не поняла пикантности ситуации?

Ma
Maikl

тем чаще свидания напоминают пор но

Allexandr Bondarenko

Дорогая сестра,добрый день.13\04\17

Светлана Шишкина

правда-правда 😜