Юл
Юлия

Правильно ли поступил пенсионер!? 😜 🖼

Ответы
Владимир Цветков

Старушка копила на похороны лет двадцать откладывая с пенсии определенную сумму. Накопив 100 тысяч она подумав решила потратить 20 тысяч на последнее желание. Взяла и пригласила себе мужчину по обьявлению. Мужчина выполнил свою работу и спрашивает "ну что все" Старуха на радостях говорит а давай на все оставшиеся 80 тысяч, Собес похоронит!!!!

Ви
Вика

Подумал,подумал дедушка и решил жизнь проходит, а деньги лежат,так лучше удовольствие получить а них,чем похороны. На что откладываешь,то и получаешь,он решил изменить ауру.🤷‍♀️😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чёт фигня какая-то.Даже для масквабада дедушке и 15000 хватило бы за глаза.А в Самаре за 84000 руб. можно половину нищего города поперетрахать.И реально мог сына пригласить.

Юл
Юлия

😁Ну это вы отстали от жизни, Здесь уже расценки по Самаре привели в протест,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей Самаре рсценки выше чем в масквабаде.Сейчас на сайтах посмотрел.Реально выше.В Самаре шлюхи совсем охерели.

Юл
Юлия

😅 да не расстраивайтесь, вам же всё равно это не грозит,,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что это?Ты о чём?

De
Denis

Забавный. Сладкой смерти захотел...😆😆😆😆 Если бы во время игр с дамой лёгкого поведения ласты склеил, про него легенды бы ходили...😆😆😆😆

Елена

Я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть рано. Так чего ж я тут стою? Я советы продаю. Родилась в стране советов. Партии, мерси, за это.

Александр Бабурин

Поступок каждого Это его поступок. Конечно правильно . А что на подкормку червей надо деньги оставить?

Юл
Юлия

😁✊

Характер- Не Подарок

Дедушка потратил СВОИ деньги! А сын- скотина неблагодарная , конечно! Даже если эта история- выдумка.

Евгений

какая разница как я считаю Он же считал что он правильно поступает А вот сын поступил правильно😎👍

Андрей Мацнев

На 84 тысячи - несколько ящиков коньяка и 9 проституток?)) Я из Самары, нет там таких цен😁

Юл
Юлия

😅 А что! Чудеса тоже бывают!!!!

Ольга

коньяк стоит по-разному, а вот сколько в Самаре стоят проститутки, стесняюсь спросить?😁

Андрей Мацнев

Не знаю, но точно дороже))

Ольга

но хоть порядок- тысяча, десять тысяч?

Андрей Мацнев

Не поленился, посмотрел по сайтам)) От 3 тысяч за час))

Ле
Леонид

Конечно правильно. Жаль, конечно, что сына не позвал, но и в этом есть хорошее. ))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да небольшие там и деньги 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Большие -небольшие а на кутеж хватило)))

Ле
Леонид

Привет 🌹

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Привет

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно поступит сын ! Если отдаст его теперь проституткам ! Под опеку ...

Юл
Юлия

Ну здесь сразу много вопросов, Хватит ли средств у сына? Согласятся ли жрицы любви? Выдержит ли пенсионер данное счастье? 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно ! Свои отгулял , теперь пусть собирает как может !

Юл
Юлия

😁 А что один раз живем, теперь уже всё равно,

Ка-Валерчик Гузенко

Мне тоже было быб !🤫

Юл
Юлия

😁✊

Ирина

Дедушка, что называется "оторвался". Может, таким образом и жизнь продлил?

Alisa Warshavsky

Старикан погулял! А что делать тем, кому этого не дали?!

Юл
Юлия

Понятно, Нью-Йорке - мегаполис,,

Alisa Warshavsky

Могу честно признаться, я бы променяла этот гнилой плод на глухую деревеньку на окраине леса!...

Юл
Юлия

Знаете , нас с возрастом всех к земле тянет, Но что имеем то и имеем,

Alisa Warshavsky

Мда….. ни сил, ни средств....

Юл
Юлия

Не расстраивайтесь, главное мечта. Ведь жизнь иногда поворачивается и лицом,

Робот Вертер

Правильно. Значит сын такое говно был, как и папаша, наверное.

Вл
Владимир

конечно правильно. он знает ю.что на том свете все бесплатно..

Андрей

Правильно. Похоронят всех! Никого на поверхности не оставят.

А Не Скажу

у меня похоронных побольше ...думаю ..захоронить их в огороде

Юл
Юлия

😁 Не спешите!

Га
Галым

Нуу сын скотина просто... А пенсионера пожалею как человека

Алексей Любимов

если он "прокутил" личные деньги то это личное его дело

Гога Ванин

Что только не выдумают эти бессовестные журналюги.

Юл
Юлия

Завидуете!?😁

Гога Ванин

Зачем мне кому то завидовать, когда у меня у самого большой и твёрдый. Пусть твой муж мне завидует.

Юл
Юлия

А я думала вас удачно парализовало!😅

Гога Ванин

Это ты типа схохмила?

Юл
Юлия

Как вам будет угодно,