Ле
Легионер

3. Если сторожу очень захочется что-то стырить на охраняемом объекте или его станет душить жаба, что стырить ничего нельзя, то в этой ситуации главное — не допустить впадения в аффект. В состоянии аффекта люди способны на самые невероятные поступки!
(Аналогичный случай имел место в Тамбове, когда один-единственный ворюга тащил на себе два квартала от места кражи стальной сейф весом 160 кг! Пока его не оставили силы, и он не свалился замертво от натуги)
Поэтому сторож всегда должен трезво соотносить свои силы с тяжестью того, что он хочет стырить.
Кстати, в том сейфе, как оказалось, находилось всего лишь 87 рублей 22 копейки мелочью. Поэтому, прежде чем что-то стырить, сторож должен убедиться, что он не зря собирается надрывать свой пуп.

Ответы
Константин Саратовцев

СлучАй, я участник. Горит контора УКСа, загорелось до начала рабочего дня. пожарные еще не приехали. Сторож в одиночку со второго этажа вытащил на улицу сейф. Всё потушили, бухгалтерия не пострадала и сейф потащили мы, шестеро далеко не слабых мужиков, справились, но с большим трудом.