Надежда Шустова

На что вы способны, в состоянии аффекта ?

Ответы
Игорь Золотухин

Я слишком эмоционален,как все джазовые музыканты,так что в эмоциях могу что то не очень хорошее уже натворить,а в состоянии афекта,я наверное не разу и небыл))

Сергей..

Всё зависит от самого человека.... Кто-то струсит, а кто-то так таких делов натворит......

Надежда Шустова

да -характер-многое значит

Сергей..

Это точно....

Нина Архипова

Я способна контролировать себя и не доводить дело до состояния аффекта.

Надежда Шустова

я про действия ,ваши

Нина Архипова

Вспомнила. Давным-давно, когда моего 5-летнего сына случайно закрыли в гараже, я так рванула ворота, что смогла открыть гараж без ключа. Я тогда такую силу внутри себя ощущала!

Надежда Шустова

вот-это состояние аффекта...а вы говорите...

Нина Архипова

Я говорю, что избегаю ситуаций, которые могут вызвать у меня это состояние. То, о чём я рассказала, пожалуй, единственный случай в моей жизни, и случилось это 45 лет тому назад.

Надежда Шустова

все когда то в первый раз-спасибо за ответ

Александр Демидов

Наверное, на многое. В этом состоянии мобилизуются все наши резервы. 🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Могла руку поднять.. Было дело. Но на детей и животных никогда.

Геннадий Зернов

Я способен контролировать свои действия в любых ситуациях.

Надежда Шустова

вашу жену или подругу 3 е .затащили в подвал-вы контролируете?

Геннадий Зернов

Однозначно здравый рассудок терять не буду, буду действовать адекватно.

Надежда Шустова

🤝респект

Жа
Жанна

Не была не знаю, так и без афыекта могу бошку снести

Алекс

а не был в таком.но лишить жизни думаю не смог бы.

Галина Д

Это никто не может оценить, пока он не наступит

Надежда Шустова

я говорю, что есть

Тася Гаврик

Половина жизни за плечами, всякие ситуации были, аффекта не было.

Надежда Шустова

и слава Богу

Герой-Любо V Ник Z

не тяните судьбу за ус, не испытывайте терпение космических сил, не будьте столько самоуверенны

Тася Гаврик

У меня здоровая психика

Звезда Очей Твоих

😁 нет у меня таких состояний. И не будет

Александр Вяткин

А вы действительно хотите это знать?

Надежда Шустова

если поделитесь

Александр Вяткин

Нет,это надо ощутить.

Надежда Шустова

я -ощутила-поверьте

Александр Вяткин

Ну,как хотите.

Никифоров Валерий

А уже ни на что , разве что пукнуть.

Владимир С

Это заранее никому знать не дано.

Надежда Шустова

значит, у вас не было его

Владимир С

Обычно об аффекте упоминается в связи с совершением тяжкого преступления, учитываемое при снисхождении для выбора наказания. Значит у меня не было.

Надежда Шустова

у моей знакомой был-ее пьяный муж -поднял 3 х летнего ребенка, со стула за волосы-так она -мужу, на голову опрокинула сковородку, со шкварками-не помня себя...

Владимир С

Так за такое и судить бы не следовало.

Надежда Шустова

они еще потом жили, не долго-разошлись-через 10 лет-после развода -его Бог-наказал ,за все-сгорел за живо, в своей пьяной квартире...

Владимир С

Такое не остается безнаказанным.

Надежда Шустова

это да

Дэн

Взять себя в руки, и успокоиться.

Леди Мила

откуда я знаю.. и никто не знает

Надежда Шустова

знает тот -кто испытал хоть раз

Леди Мила

нет, поэтому и в суде смягчают приговор: В состоянии аффекта . человек непредсказуем, никто не может в этот момент конролировать свои поступки. вы не понимаете, о чем пишете.

Надежда Шустова

моя знакомая-в этом состоянии -впрочем-чего я тут распыляюсь...

Леди Мила

чТО ВАША ЗНАКОМАЯ??? Вы просто не понимаете, о чем пишете.

Вадя С Хитровки

никогда об этом не задумывался

Вадя С Хитровки

🖼 как-то так

Надежда Шустова

нет -я серьезно

Сергей Остёрский

Обматерить трехэтажным матом.

~E
~ Eva Lansca ~

Голову могу себе разбить

Бостандык Айтжанов

Только не на убийство!

Fr
Franck

еще столько же выпить

Надежда Шустова

это состояние-опьянения