Не Он

Никогда не следует говорить женщине, что она неправа, а тем более, намекать (или даже требовать) извинений. Это крайне отрицательно действует на её психику и физическое состояние. У неё может смертельно разболеться голова или даже случиться аффект!
Женщина не извиняется, она говорит либо «да», либо «нет».
Она приходит и уходит, приходит и уходит. Туда-сюда, сюда-туда.
И особенно это печально, когда женщина обладает сильным характером. Сильная женщина сильна во всём! В том числе, и в глупости! ? )

Ответы
Ми
Михаил

Ну человечество живёт 6 миллионов лет.И мужчины очень легко справлялись смс головной болью.Раз по морде сьездили и не то что голова а даже уши болеть переставали.Мужчина это сила.А раз сила не в почёте то женщина применяет любые глупости.Я знаю десятки случаев у знакомых когда женщины вообще посл 50 лет мужчинам отказывают в сексе ..Нахер такая жена.Я лично от такой ушёл.Последствия она узнаёт на своей коже когда в доме нет ни воды ни тепла Крыша течёт ,а член находит себе прекрасных дам в тысячи раз лучших чем та которая во всём отказывает.и так у всех.Кто бросает подобную мразь.

Людмила

Сильная женщина в состоянии понять,где глупость.Так что не говорите ерунды.

Не Он

)

Алевтина Пална

а какой смысл в извинениях? накосячил - исправляй))

Никифоров Валерий

Сильная женщина , это которая плачет у окна ?

Ма
Марина

А вы не плохо разбираетесь в женщинах))

Татьяна Морозова

😔в том числе и в ГЛУПОСТИ