Вл
Владимир

🖼а у Вас были какие нибудь смешные,курьёзные, ситуации в состоянии аффекта?

Ответы
Alisa Warshavsky

Просто, охренеть!!! Ржу... Да! Я тоже , в том же состоянии, наперевес со стулом с помойки с дырой ,в штанах на попе, через весь город приплелась домой! Дочь, увидев меня ахнула и предположила, что я не шла через весь город с попой нараспашку... На что я ей ответила, Что ,шла я в хиджабе и скинула его на лестничной клетке....

Konrad

Ой бля быыылоо.....Бежал на работу.Рано утром прохладно было.Держал руки в брюки" ..а на встречу баба шла...посмотреееела и отвернулась.....Прибегаю на работу открываю двери....и вижу что штаныы то только на однуууу пуговицу верхнюю застёгнуты....и на распашку.............

Вл
Владимир

🤣🤣🤣замануха сработала))

Konrad

агааа. да ещё трусы светлые были..

Кто Назвал, Тот Знает

Торопилась 1 сентября в университет на 1 курсе. Проспала. Надела платье. На обратном пути из университета поняла, что задом-наперед. Заметно не было в общем-то... Но воспоминания остались...

Вл
Владимир

😁👍было подобное,я с будуна на изнанку одел и так тоже в университет пошёл,дошёл до остановки,раздуплился,что что-то не то и быстренько переодел))

Просто Лиза

Аффекта у меня никогда не было, но в 3 классе на плавании по рассеянности вышла из душа голая. Если бы пацаны не завизжали, я бы так и не заметила ничего.🤪

Жа
Жанна

в 90 с германии привезли коробочку с цветными сладкими дражже , я украсила тортик, оказалось это жевачки)))

Вл
Владимир

🤣нормальный такой тортик получился))жвачный))

Tri O

Оксана шлет Олегу фото из итальянских бутиков олег в ответ шлет фото члена мол не готов пока купить

Madam Duval.

Вышла из комы (одни сутки) Подписала отказ и уехала домой ,ни чего не помню 😆😆😆

Вл
Владимир

та да... зрелище,не из приятных 👎

Madam Duval.

Надо быть осторожным 😆😆😆😆😆

Вл
Владимир

точно))или сопроводителя трезвого иметь))😂

Madam Duval.

Конечно)))) А так и вгрупповуху нежданчиком попасть можно 😆😆😆😆

Сана.

Были не со мной, жаль в то время не было смартфонов, я бы миллион лайков набрал!

Ольга Макеева

Наверняка были. Только прямо сейчас не вспоминается.

Вл
Владимир

или не хочется обопщать🙃

Ольга Макеева

Например, в состоянии аффекта я зашла бесплатно танцевать на молодёжную платную дискотеку, отодвинув охранника. Он даже слова не сказал. Видимо подумал, что я особенная, ведь я была гораздо старше тех, кто там тусил...

Та
Тася

.... чо ж даже ширинка то не была застегнута...

Вл
Владимир

судя из логической цепочки от Миф,яицо он себе отморозит по любому))🤣

Дядя Миша

А я из далека зашёл.

Вл
Владимир

ну в пальто,то может быть и весна или осень,а там температура ещё плюс,знач яицо ещё можно спасти🤔🙃😁

Дядя Миша

Тоже верная мысль.

Ин
Инга

Ууууу...на каждом шагу,но стыдно говорить))

Ин
Инга

Она потом возмущалась,что 100 раз мне сказала!Веселые были времена!!))

Вл
Владимир

давно было,да?)

Ин
Инга

Ага...я сегодня тихая,я сегодня скромная,сегодня не чувиха я ,а жена законная!!😁

Вл
Владимир

😂👍супер)

Игорь Николаевич.

Может и было, но я это вспомнить не могу.

Вадим Иванов

Я в состоянии аффекта и не был ни разу...

Вл
Владимир

бывает🤷‍♂️

Вася Васильков

Не хочу тут позориться до конца.🤝

Вася Васильков

Во во.Дамы у нас с злопамятью хорошей😉.Припечатают.🤨

Вл
Владимир

эт точно)) только и ждут,что оговорился случаем))

Вася Васильков

Шо я тут не слыхал.Ладе угрозы что чемоданы её 9автра под дверью будут.Пришлось в хостел

Вл
Владимир

😲нихрена се...

Евгения Ххх

Я в нём живу. Мне не смешно

Вл
Владимир

ну...это смотря,какие именно события происходят...люди разные... в любом состоянии

Евгения Ххх

Люди одинаковые. А вот действия и мышление различаются

Юж
Южанка

А как же... Пару раз было.

Вл
Владимир

наверное у каждого было)но в подробности никто вникать не хочет)

Юж
Южанка

Просыпаюсь утром дома в своей постели, одна. Как попала - не помню. Входная дверь замкнута изнутри. А от нее до самой кровати на полу дорожка из моих вещей - туфли, пальто, брюки, кофта.... раздевалась на автомате.😂

Вл
Владимир

😂норм)) главное,что в дом попала,разделась и спать лягла))

Юж
Южанка

А еще. Просыпаюсь утром дома после дружеских посиделок. Все вроде нормально. Зачем-то полезла в свою сумочку, а там палка колбасы... Откуда? Так и не выяснила...😂

Ла
Лариса

Такое маленькое яичко(((

Вл
Владимир

Ларис,а может там сильно большие прорези для пуговиц))ну или только снизу,на подобный случай))🙃

Ми
Михаил

Феноменальный мужик 🤪

Вл
Владимир

точно))😂

Alex Sher

Два раза в КПЗ забирали

Вл
Владимир

да...знакомо))

Александр

И при чём тут "аффект"?!.

Вл
Владимир

в значении ложном,который убеждён

Александр

Ну да, без бутылки тут не разгрести!

Вл
Владимир

а вообще...мне похрен...🙃

Александр

Тем более!..