Лина Тимошина

Я люблю Себя, Себя любит Меня, Меня любит Я... Любовный треугольник?

Ответы
Владимир Савин

......для того,что бы любить кого-нибудь,надо сначала полюбить себя.Ведь если вы себя не любите,значит вы недостойный,второй сорт.А второй сорт любимому человеку не подсовывают..(Психолог Михаил Литвак (А и Ф) ) 😃

Лина Тимошина

Значит, поддерживаете?! Ура! Я сорт - первый. 😊

Андрей Опалев

Меня больше веселит такое: "Я ХОЧУ СПАТЬ. СПАТЬ ХОЧЕТ МЕНЯ. НО УТРО ПОЧЕМУ-ТО ПРОТИВ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.

Лина Тимошина

у меня в запасе есть чуть-чуть по другому: я люблю спать, спать любит меня... и далее по тексту. Но Ваш вариант мне нравится больше.

Андрей Опалев

Меня больше веселит такое: "Я ХОЧУ СПАТЬ. СПАТЬ ХОЧЕТ МЕНЯ. НО УТРО ПОЧЕМУ-ТО ПРОТИВ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.

Рамзан Наурбиев

Это правильно,но невозможно,если не заниматься самолюбованием,к тому же пахнет эгоизмом.

Рамзан Наурбиев

Разве не встречала таких?

Лина Тимошина

Вот не поверите! Не приходилось... А может, и были когда, не помню уже таких...

Рамзан Наурбиев

Может не замечаете людей с повышенной самооценкой? Присмотритесь.

Лина Тимошина

Скорей всего, мне они не интересны...

Рамзан Наурбиев

Это точно,такие неинтересны.

Мухтар Байсбаев

Любовь это Божий дар. Когда искренно друг друга любить это божество человек поймет.

Лина Тимошина

точно!

Poteruha Elena

Хорошая троица!и главное правильный треугольник. Сначало себя-а потом по очереди!

Лина Тимошина

И только так! Спасибо за одобрение! 😊

Вадим Усов

Замечательно! К чертям друзей,к чертям подруг.Я сам себе хороший друг!!!

Лина Тимошина

а ещё вот такое: я люблю спать, спать любит меня. Но утро против наших отношений.

Александр Лугачев

Люби себя. Полюбят и другие. Не будешь любить себя. Кому , ты нужен.

Лина Тимошина

Правильно сказали! Спасибо за ответ! 😊

Vova Aliyev

ну это хорошо !!!! а друзей родню !!! тогда шестигранник получится !!

Лина Тимошина

Конечно! Чем больше людей, тем круче многоугольник. А многоугольник, стремящийся к бесконечности, становится кругом. Вот Вам и круг друзей, круг знакомых, родственный круг.

Vova Aliyev

верно отлично сказано !!!! спасибо !!!!

Людмила Ардашева

А Я люблю Себя...какой же это треугольник - замкнутый круг...

Лина Тимошина

Это лучше или хуже треугольника?

Людмила Ардашева

Всё обтекаемое приятнее, чем острые углы...

Лина Тимошина

Да, надо это учесть.

Фаина Ахмадулина

Нет,не треугольник,а круг..Обязательно нужно любить себя.

Лина Тимошина

ага, понятно, одобрили, спасибо.

Ольга Чуприна

Да, ситуация тяжелая. Надо из неё выходить, иначе смерть

Лина Тимошина

Ага, эт точно!

Константин Иванов

Я понял только одно,я просто люблю себя,может я не прав?

Лина Тимошина

Прав, Константин. Только это такая шутливая фраза, с определённым юмором. Не каждый её понимает.

Константин Иванов

Может вы и правы,не так то у нас много настоящих друзей.Я больше 10 лет работал с ребятами,они ушли,нашли другую работу,но не заедут и не скажут как у них.А я как то переживаю,ведь считал их друзьями

Лина Тимошина

Да, чаще мы остаёмся в одиночестве... Для того, чтобы дружить, или хотя бы общаться реально, для этого нужно время... А его с каждым годом кажется всё меньше и меньше... и нужны,как не странно, деньги... И они не всегда находятся... А ещё - элементарная лень. Всё вместе это - создаёт дефицит общения. Знаете, Константин, ведь все люди разные, и, порой, на одну и ту же ситуацию мы все смотрим по-разному... Надо с этим смириться. Если из-за чего-то мы переживаем, то другим это же событие вообще не кажется проблемой. Вот как-то так...

Константин Иванов

Вы правы,я это понимаю,понимают наверное и другие.Все все понимают,но почему то мы все равно одиноки

Михаил Ониско

Можно еще углов добавить. Но все хорошо в меру. 😎

Лина Тимошина

интересный совет... надо подумать...

Имир Готов

О......................Так...не давай...мне...себя не ласкать.... !

Лина Тимошина

здОрово! Спасибо за ответ!

Имир Готов

И...шо.....как....когда...мне....в чём и....?

Лина Тимошина

Да всё отлично! Расслабься!

Имир Готов

Да и....напрячься Я...ХОТЕЛ ! И...шо...так быстро...сдулась ?

Елена Кузнецова

класс, кстати, треугольник самая устойчивая фигура)

Лина Тимошина

спасибо за одобрение

Вепа Кандымов

Да все просто стоять возле трюмо с тремя зеркалами

Лина Тимошина

ну вот ,наконец-то, дождалась дельного совета 😊 так и поступлю...

Вепа Кандымов

Я тоже попробую что из этого получится

Алия Рашит

офигенский треугольник:ты да я ,да мы с тобой))))))))

Лина Тимошина

Вам понравилось?

Святослав Ртищев

Любишь только саму себя и ни какого треугольника

Евгений Жизнев

многогранник, я любим собой, собой люблю я и т.п.

Лина Тимошина

точно!