Лина Тимошина

Я люблю Себя, Себя любит Меня, Меня любит Я... Любовный треугольник?

Ответы · страница 4
Айдар Бахтегареев

Взаимности не вижу...

Айдар Бахтегареев

Да, птицы с одним крылом не летают...

Лина Тимошина

да ну их, пусть сами разбираются... (я не о птицах, если что...)

Сергей Палыч

приеду, и разрушу!!!!!

Лина Тимошина

отличный ответ! "они", наверное, Вас заждались, сами никак не разберутся... 😄

Nik Vik

три точки на прямой

Лина Тимошина

хм... интересное умозаключение...

Nik Vik

.. где-то , философичное : если мыслить с прямолинейностью телеграфного столба - - то : Себя = Меня = Я = точка , а точка во всех науках принимается за бесконечно малую величину. Вот и получается, что остаётся только столб .

Лина Тимошина

я обязательно поразмышляю над этим. Спасибо, будет чем заняться на досуге...

Андрей Пятак

Эгоцентризм в кубе.

Лина Тимошина

Да что Вы?! Вот оно как называется!!! 😄

Аликпер Агакишиев

и давно это у вас...?

Лина Тимошина

да вот, как-то так началось... и не заметила даже... что теперь с этим делать?...

Аликпер Агакишиев

может к психологу....если конечно это не очень дорого

Лина Тимошина

да что там... , не дороже меня...

Эльвира Шайбакова

как все запущено....

Лина Тимошина

разбираться - не разобраться...

Николай Ветров

Класс.Вот здорово.

Лина Тимошина

Вам спасибо, что поняли юмор. Некоторые начинают докапываться, пытаются оскорбить...

Николай Ветров

Мне БОГ дал голову,а в ней мозги.Думаю у вас так же?

Юрий Набока

МЕГОСУПЕРЭГОИЗМ !

Лина Тимошина

С чем я Вас и поздравляю! Придумывайте ещё, у Вас это хорошо получается. 😄

Юрий Набока

А ТО ! ОЛЕГА КАРПОВА ПОСЛУШАЙТЕ . В МОЁМ МИРЕ . ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ШАНСОН . 2500 ПЕСЕН .

Лина Тимошина

Непременно. Спасибо за рекомендацию.

Евгений Володин

ХОРОШО И ВЕСЕЛО

Евгений Володин

да очень и всё делает одна

Парамон Дормидоныч

Ты ...анонистка)

Лина Тимошина

Такой вариант возможен, но ко мне это не относится, у меня другое имя, Листопад...

Лина Тимошина

чуть позже, как стемнеет...

Лина Тимошина

а у меня ещё день в разгаре...

Ирина

Замкнутый круг

Лина Тимошина

Вот-вот... и как его разорвать...

Лина Тимошина

а и правда, не надо. Пусть разбираются...

Жания Зомби

вы самолюбивый

Лина Тимошина

Вы, вероятно, спутали понятия по малости лет: скорей, себялюбивый. А самолюбивый - это совсем другое понятие и к "треугольнику" оно не имеет никакого отношения.

Джон Джонсон

Санта барбара)

Лина Тимошина

Дорогой Джон! Для меня уровня моего развития в любом плане (интеллектуального, духовного, морально-нравственного, сексуального) вполне хватает. И, кстати, не только мне. Тебе бы достичь того, чего я достигла к своему возрасту. Я почти в 2 (в два) раза старше тебя, будь пожалуйста покорректней. Для справки: если тебе действительно 36, то мне, как ни странно, 64. Good luck! Be huppy!

Джон Джонсон

Прошу прощения много уважаемая Лина, я не хотел Вас обидеть.

Лина Тимошина

Верю, что не хотел, так ведь и я не обиделась. Обижаться - удел горничных.

Лина Тимошина

По-настоящему человека достойно оценить можно только со стороны. Личная оценка себя может быть только субъективной, что не всегда бывает верно или точно. Надо учитывать, что человек бывает. как исключительно скромен, так и неоправданно хвастлив. Так что предлагаю закончить на этом. Желаю Вам добиться в жизни желаемого. Мне было приятно с Вами пообщаться.

Джон Джонсон

Спасибо и вам за чудесное общение.

Владислав Лапшин

В основе -Эго!

Лина Тимошина

А откуда же Вам знать "сущность сегодняшнего моего дня"?

Владислав Лапшин

Так это просто - сегодня у Вас всё сводится к треугольнику для себя и внутри себя...Но придёт момент и этому станет тесно...И вы почувствуете,что отдавать своё "я" тоже здорово...

Лина Тимошина

Хочу Вас уверить: с удовольствием отдавала своё "я" 35 лет, и взамен получала ещё больше, но... у жизни свои законы. А вопрос написала, чтобы немножко улыбнулись здесь все сосайтовцы... 😊

Владислав Лапшин

Считайте,что я улыбнулся светло и искренне(правда без смайлика - не люблю)...

Лина Тимошина

Уже посчитала. А смайлик Вам, чтобы не относились так серьёзно к несерьёзным вопросам. Не уверена, что здесь можно что-то серьёзно обсуждать...

Татьяна Чалмаева

моноугольник

Лина Тимошина

просто красивое слово и точно сказано

Александр Пилюков

4-х угольник

Александр Пилюков

я же написал - Санкт - Петербург

Лина Тимошина

Извините, не поняла. Всю жизнь там?

Лина Тимошина

Это счастье, да? У меня в Питере сын живёт. А я наведываюсь к нему и всегда для меня это праздник!

Александр Пилюков

праздник не может быть каждый день ...

Лина Тимошина

Конечно, Вы правы... Но я со своей точки зрения...

Таварали Сайфуддинов

Бермудский?

Лина Тимошина

похож... тоже в нём всё пропадает...

Таварали Сайфуддинов

Надо сделать так что не пропадал не чего.

Люба Али Не Люба

счастливая

Лина Тимошина

нет здесь лишних, все заняты делом...

Елена

может быть.

Ольга Гринева

Вы нарцисс

Лина Тимошина

Да что Вы? а это хорошо или плохо?

Ольга Гринева

А кроме себя, еще кого нибудь замечаете?

Лина Тимошина

А с какой целью интересуетесь?

Ольга Гринева

вы же про треугольник спрашиваете? вот я и интересуюсь , как жить если сам в себе

Лина Тимошина

Вас заинтересовала жизнь в треугольнике?