Эл
Эльвира

А что эти богатые с жиру бесятся, скучают? Шли бы жить в джунгли.

Ответы
Elchin Tehmezov

В одном кино показано общество богачей, которые жрут буквально до смерти, потом выпивают лекарство, которое освобождает желудок, потом жрут опять. Интересно такое лекарство пользовалось бы спросом?

Эл
Эльвира

Идиоты )))

Elchin Tehmezov

Да. И в конце дети этих идиотов оказываются на месте детей нищих в Голодных Играх.

Эл
Эльвира

Это как?

Elchin Tehmezov

Кино называется "Голодные Игры." По одноименному роману автора не помню. Богачи собирают детей нищих и заставляют сражаться в острове убивая друг друга. Одна девушка после победы устраивает бунт, захватывает власть и отменяет Голодные Игры. Это в кино. Но в книге ее психика по ходу развитие сюжета на столько портится, что собирает детей богачей и сама устраивает голодные игры заставляя их убивать друг друга.

Эл
Эльвира

Месть? Наверное, некому было её остановить в этом.
Похоже даже в благих намерениях у людей едет крыша.
Взять хоть того же Гитлера.

Elchin Tehmezov

Скорее это не была местью, просто она захотела дать им понять, через что пришлось пройти остальным. Остановит? Да ее буквально боготворили. По ходу сюжета она меняется на все 180. Изначально от милой и доброй девушки в конце ничего не остаётся, это одно из самых жутких драмм. Забирают ее брата ( или сестру повторно смотреть не смог, больно.) на жатву, потом ее саму да ещё и в месте с любимым и ей приходиться убить его. Хоть и она отказывается, он травит себя, чтоб у нее была шанс выжить, ибо победит может только один. Она отказывается убивать кого либо, но у правительство свои планы. Посмотри кино, а лучше прочти книгу.

Эл
Эльвира

Не хочу.

Митко Петров

🙋‍♂️🤝☕🍫🌹

Ку
Кукулькан

Кто?

Эл
Эльвира

Богатые, которым скучно.

Ку
Кукулькан

не знаю таких

Эл
Эльвира

Да? Ну ладно.

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...