Люблю Linux

Умиляют барышни с ником "какетка" ... это, простите, от слова "к.а.к.а.т.ь"?

Ответы
Венгрия Отдых Лечение

Генерал-майор Иштван Уйсаси, руководитель венгерской разведки и контрразведки в 1939-1942 гг. (2-е бюро генштаба)

Ринат Фамутдинов

Кокетка! Деталь женской одежды... Кокотка - девушка нелегкого поведения. Ну остальное в уборную!

Александр

Вообще-то "кокетка" пишется через букву О. придумайте что-нибудь другое.

Люблю Linux

читайте внимательно. это не мой статус.

Просто Я

КОНЕЧНО ЖЕ, КРОМЕ ТОГО КАК К.А.К.А.Т.Ь В ДУШУ, ОНИ БОЛЬШЕ НИХЕРА НЕ УМЕЮТ

Просто Я

ЧТО?

Николай Ануфриев

1- кОкетка .2 Повидимому как Вас учили русскому , так Вы и понимаете.

Люблю Linux

да, я в Египте. и слава Богу, что тебя здесь нет!!!!!

Николай Ануфриев

Да уж! Фараоны имеют избранных.))))))))))))))

Люблю Linux

да, я ебу избранных, а ты- свою старуху.

Николай Ануфриев

Вы имеете фараона мумифицырованного-а у меня 3 женщины и старшей вот только завтра 33. Да и воообще с хамами и дэбиломи не собираюсь общаться-иди дрочи.

Люблю Linux

отсоси, перрдун

Maxim Kazlovski

Ну, типо того, черту характера описывают, гаденькую такую.)

Сергей Барков

Это фигня. Сейчас был НИК пипетка. Это от какого слова?

Люблю Linux

)))))

Ольга Калугина

нет, это " как ет??? ка...???короче, память девичья

Ан
Анна

Больше умиляешься смотря на дату их рождения

Сергей Титов

А это ,что б ты слюни попускал.Ну и ятоже.

Nur Nabi

кого сам воспитаешь с тем и жить

Irina Gyshel

Физрук, имейте снисхождение))))

Роза

)))) как накакать так и смякать!

Марина Алмагамбетова

кто как хочет,так и понимает

Алексей Ак

барышни от слова -барыш?)))

Алексей Ак

что ты все ржешь?)))..и я почему то)))

Люблю Linux

приходи на мой голосовой канал, вместе поржём)

Алексей Ак

я ночью обычно или сплю, или на работу вытянули...я только тогда разговариваю.Ну или пьяный попутаюсь)

Люблю Linux

ну смотри сам... если надумаешь- расскажу что как)

Алексей Ак

хоккей- но не сегодня))..А то толькуо на работу устроился, надо бы в ментовку и в налоговую смотаться и..а я еще ..кажется и спать хочу и третью бутылку пива открыл...что то надо будет изьять...из будущего дня!))

Екатерина Машинская

замечание в точку

Гуляим Тамбаева

у них и спросите

Гнидодав Экскрементченков

жидким образом

Irina Gyshel

Уже отвечала...

Галина Софронова

нет...канфетка