Алексей

Задолбал черный кот(гад, мышь летучая, скотина невидимая в темноте), как его перекрасить, что бы не сдох? фосфор не предлагать... я по первому образованию химик технолог.....и ВАЩЕ ХРЕНЬ НЕ РЖАТЬ, ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ))))ВСЕМ СПАСИБО)

Ответы
Вера Ерошенко

Знакомые вывозят питбуля побегать в поля.А чтобы видно было,на ошейник прикрепляют какую то светящуюся антенну.Говорят,прикольно смотреть как по полю носится нечто)))

Алексей

ВИДЕЛ.....СОБАКИ ДУРЫНДЫ... КОШАК ПОРВАЛ В ОДИН ДЕНЬ..(((((

Ирина

попробуйте гидроперитом осветлить..или ещё какой нибудь краской для волос)) Женщины осветляются до блондинок и Вы кота так же осветлите)))

Св
Светлана

У меня рыжий и всегда сливался в полумраке с цветом линолеума.... Сколько подраных ног.... Ничего, ему 16 лет исполнилось в мае, живёт...)))

Галина Андрюшина

Наденьте ему ошейник видимый, может поможет. У меня кошка цвета ковра, усядется возле пуфика, бедняга, хвост ей отдавила раз много.

Людмила Евсеева

Купить светящийся ощейник или повесить колокольчик на ошейник или какую-нибудь светящуюся штучку

Телефонист Вася.а

А на хера ,ты его ищешь в темноте?" Тяжело найти черную кошку в темноте,особенно если ее там нет".

Алексей

я его не ищешь.....я не наступить)

Телефонист Вася.а

Сынок принес жене тоже черного,я как то заночевал у нее,а он дурной на всю голову не как все нормальные кошки царапаются,он кусается ,как собака.в два часа ночи,как вцепился мне в руку и бежать,тоже пока разыскал его чтобы закрыть его в ванной комнате пол квартиры разнёс.свет не могу включить,жену разбужу.

Ма
Марта

В темноте у него светятся глаза. Не обижайте животное оно может и отомстить.

Алексей

ОДНОЗНАЧНО))))) у меня светофор))))) сиам выдаёт красный.... падлюка чёрная приблуда -зелёный.......ну и жёлтый иногда(((( но помеха справа не признаёт......главная дорога там ...где он ходит ...или они....может правы ЕГИПТЯНЕ? ОБОЖЕСТВЛЯЯ КОШЕК?????НЕ ЗНАЮ.......но люблю эту животину....а как поют......))))))))

Ма
Марта

Любите. Это хорошо.

Ин
Инга.

Вольер ему постройте с лежанкой царской. Пусть царствует там всю ночь)

Татьяна:cherries:

Колокольчик на ошейник), будете примерно знать где это чудо сидит)

G@
Gorgona @

да купи ты ему ошейник со звуком и проблеском и не мучай животину!

Алексей

не дам котейку мучать(((((а вот теперь прикикиньте.....привидение со звуком и проблеском.... (может еще и сотовый и с музычкой подвязать?есть старенький..) мотыляется всю ночь по квартире((((

G@
Gorgona @

у меня абсолютно черный кот. купила ему ошейник с тихим бубенчиком такой звук глухой. ночью почти не слышно и на нем маленький мерцающий диод. мерцает только ночью. заметно что бы не наступить на кота. никто не говорит что надо покупать проблесковый маяк и сирену.

Алексей

спс ...а где купили?

G@
Gorgona @

да заказывала в магазине для котеек и собакевичей

Владимир Н

Оставляйте включенным ночничок в течение тёмного времени суток.

Алексей

пожалуй.......и где тот ночник к выходу на кухню и а эм ссорри туалет.....ещё сотовый посоветуйте(((((

Владимир Н

Ну на Вас не угодишь! Нет чтобы сказать СПАСИБО. Поэтому Ваш кот Вас и не любит.

Алексей

ЛЮБИТ)))))))ДАЖЕ МУРЧИТ КОГДА ГОЛОДНЫЙ)))))Я ЕГО ДАЖЕ КОРМЛЮ В 4 УТРА (когда гад достанет) (((((

Владимир Н

Его надо кормить вечером.

Алексей

кормим.....в 22.30........пол пакетика......каждому))))плюс всегда сухой корм валяется)

Натка М_Мак

Чёрные коты забирают плохую энергию в доме, пускай таким и будет)

Алексей

ага.....и ещё мясо с колбасой тырят((((

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно в любой цвет, если он выдержит температуру кипения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот белого кота знакомые красили марганцовкой (фламинго), рыжего басмой (полоски тигра). А у чёрного осветители фсю шкуру сажруд.

Алексей

у меня много чёрный(

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока пабридь и свитер надедь бьэлый.

Алексей

спасибо)

Раиса Григорьева

мелирование ,но сами неделайте ,а отнесите к специалисту

Наталья Шестакова

Ну может ему ошейничек из светодиодной ленты придумать?

Наталья Шестакова

Вот не поверите. Я торгую сумками, а как сопутствующий товар у меня в продаже есть! Внимание! Барабанная дробь! Фонарик для сумочки! Ну чтобы удобней искать в ней юыло, то, что нужно. Выглядит, как брелок в верхней части футляр для батареек (4 таблетки), а нижняя шнурок с этой самой лентой. И крепление, как у авторучки, в виде прищепки. Суперская вещь!

Алексей

посмотрю в инете.. спасибо)

Наталья Шестакова

Рада помочь.

Алексей

у меня тут старый сотовый......с фонариком.....скотчем к нему примотать......)

Наталья Шестакова

Нет, скточем нельзя! Ценный мех зверю исплртите. Напрасно вы думаете, что это от того, что он черный. У меня персиковая, а ночью также не видно.

Feliks Zakopnuk

перекись водорода вокруг глаз. Эффект будет поражающий

Алексей

не ослепнет?

Feliks Zakopnuk

Если без шуток. Так в области глаз не нужно. Ослепнуть не ослепнет. Но процедура довольно щикотливая. По утверждениям женщин сильно чешется.

Алексей

то есть полоску другую можно?

Feliks Zakopnuk

полоску, другую можно. Можешь крестик на лбу нарисовать. Прикинь. Ночью просыпаешься и видишь как крест по квартире летает. ОХРЕНЕТЬ.

Алексей

поздно....кошак сходил на улицу....на цепочка....умудрился удрать...теперь ходит с драным лбом((((((точно останется седое место...(проверено на старом коте)))))))

Инна Морозова

Подарите кому-нибудь раз задолбал и не заморачивайтесь

Алексей

со мной никто не берёт((((

Инна Морозова

А баз Вас не пытались?

Алексей

или со мной ,или ни как..(((

Инна Морозова

Тогда ждите советов по перекраске

Алексей

жду(((((

Инна Р

покрасить ему бок белой краской В темноте будет виден

Алексей

АКРИЛ?

Инна Р

чем нибудь безопасным для шерстки покрасить

Марина Марина

А кис-кис- ему промурлыкать, ШоП откликнулся? ))

Алексей

когда бежишь в офис кричишьпись пись...(((

Марина Марина

Хоооспооодиии...чОй так терпите -то ..до последнего..))

Алексей

не сук нам нынче....вот и терпим....весна закончилась....лета нету...пипец.....ДАЛЬШЕ БЕЗКОМЕНТОВ((((((

Марина Марина

Берегите себя...))

Купюрыч

Вот не знаю, мой черный ни разу мне не мешает)))