Io
Ioan

объявляю праздник солений! у меня любимая закуска- маринованный перец и зеленые малосольные помидоры!!!!! а у тебя?

Ответы
Мила Чугай

Капустка-милая закуска и подать не стыдно и съедят не жалко🙂 моченые яблочки и баклажаны в баночках,ах забыла опята но опять маринованные(нет у нас погреба,приходится мариновать)😋 😋 😋

Ольгея

лечо, кабачковая икра, свекла с черносливом и яблоком, белые маринованные грибы, хотя опята тоже вкусные

Io
Ioan

гурманка 5

Ольгея

☺️, это ж все вкусно! а если еще салатики мммм

Нина Лесько

Приходите, у меня сегодня состоялось открытие баночки с зелеными солеными помидорами. Поделюсь.

Io
Ioan

Если человек мне интересен, я буду с ним общаться. И никто меня не переубедит какой он, пока я сама не разочаруюсь в нем.

Нина Лесько

Боже мой, а при чем тут я со своими помидорами....😢

Io
Ioan

одухотворяйся

Нина Лесько

Вот сейчас помидорку съем...

Ольга _____

А чем красные не угодили? Особенно ядрёные. острые..😦 А если зелёные, так армянчики)

Антонина Найденова

капуста.....с разными украшениями:перец,тмин,свекла и много моркови....вкуснота!

Антонина Найденова

не правильно.....надо делать то,что тебе надо....никогда не уйдет,если будешь лучше всех....это просто большой труд-быть лучше....и слезы не помогут

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Антонина Найденова

у всех жизнь своя....каждый переплывает свой океан жизни в одиночку....надо выбирать лучшее из всех и стать лучше ,чем выбор...вот это жизнь в удовольствие...

Io
Ioan

иными словами- каждый создает себе рай или ад здесь на Земле

Антонина Найденова

как потопаешь....

Людмила Макарова

Квашеная капустка с тмином,солёный огурчик хрувтявый и сало с чёрным хлебцем!

Io
Ioan

555нокаут

Людмила Макарова

Ладно уж,вставайте!!!

Ок
Оксана

Перец острый маринованный, а ещё запеченный маринованный...ммм...вкуснятина!!!

Галина Кабакова

люблю..даже слюнки потекли..пригласи на обед-побалуемся солениями...

Io
Ioan

живчик 5, залетай

Io
Ioan

1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Та
Танюша)))

Огурчик с кетчупом..."10"ка..синенькие с перцем..огурцы с горьчицей..

Ольга Ивкина

Лечо и ассорти из солёных помидор и огурцов. И соленые груздочки.

Io
Ioan

555 гурманка

Галина

Томаты огромные перезрелые в бочке, слюноотделение началось)

Io
Ioan

еще рано- лето

Галина

сами же объявили праздник солений...

Альбина Цветкова

прикинь!!!!а я захотела чипсы с луком и сметаной!!!!))))))жую!!!!!)))))

Io
Ioan

не ел такого((

Альбина Цветкова

блин вкусно!!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Весна вообще то. оставьте соления на зиму. Ешьте свеженькое.

Io
Ioan

браво, этот вопрос замораживается

Ирина Финаревская

Я много люблю. Сейчас привела на йогурт с чесноком и зеленью

Io
Ioan

бррр

Любовь Ратникова

...и у меня тоже самое! Перестали есть домашнюю засолку...

Io
Ioan

вопрос заморожен до осени)))

Нина Попач-Павленко

Маринованные красные помидоры где вместо уксуса алыча.

Io
Ioan

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Мария Кыркалова

Консервированные огурцы, кабачки. Варенье из кабачков.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Светлана Анатольевна

Капуста квашеная...лече.. Хрустящие огурчики.. Компоты...

Людмила Козырь

люблю консервированные паттисоны ,грибы и помидоры

Io
Ioan

браво

Кот Колбасоход

зеленые помидоры гут! а еще сельдерей маринованый

Io
Ioan

гурман!!!5 тебе