Io
Ioan

объявляю праздник солений! у меня любимая закуска- маринованный перец и зеленые малосольные помидоры!!!!! а у тебя?

Ответы · страница 4
Lyubov Zheleznova

Грузди

Lyubov Zheleznova

Маринованные грибы, в том числе и грузди, можно соленые. А еще люблю соленные оливки, не баночные

Io
Ioan

браво!! оливки в поташе))у нас в Баку этот деликатес так маринуют!!!

Lyubov Zheleznova

Маринованные не то, соленые лучше

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Lyubov Zheleznova

А если удачно, все выше перечисленное будут делать мужчины?

Lyubov Zheleznova

Вам осталось только рожать детей и все будет ЕСС

Io
Ioan

)))природу не обманешь глупыш..

Ната

обожаю

Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Ната

полезная инфа,с учетом ваших пристрастий

Io
Ioan

дубль 2 одухотворяйся Красивые цветы хороших плодов не приносят...вникай

Евгения

грибы

Io
Ioan

!!утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Елена Сергеевна

Грибы