Ирина Ефремова

Обладать мягким сердцем в современном мире — это смелость, а не слабость.

Ответы
Io
Ioan

Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в неё солдатам воздушный поцелуй: «Я готова, мальчики». Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».

Георгий Гузиев

Возможно.Но в это сердце набьётся столько,что оно разорвётся.А кому это надо?

Ирина Ефремова

такое сердце живёт в другом измерении....сегодняшняя человеческая грязь его как правило не особо трогает...как-то так....

Георгий Гузиев

всё может быть в современном мире

Владимир Вельский

Лао Цзы: "Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце"☺️

Ольга Моор

Только достается не по детски доброту принимают за глупость

Ирина Ефремова

доброту за глупость принимают только люди невеликого ума! умные всё правильно понимают...😉🌹

Ольга Моор

Да только умные встречаются не так часто

Мурка

В современном мире с мягким сердцем нужно ещё и выжить..))))

Ирина Ефремова

как-то так!!!👍

Ва
Василиса

мягкое это больное чтоли? звучит как размягчение мозга

L….

Сердце должно быть мягким любящим но справедливым

Раис Рахматулин

обладать мягким сердцем в наше время это слабость

Николай Демиденко

Вы говорите о сердце как филолог,или как хирург?

Ирина Ефремова

как человек!

Николай Демиденко

Тогда я на Вашей стороне.

Алексей Малахов

А может глупость? Но точно-непрактичность.

Ирина Ефремова

ну тогда давайте будем лаять друг на друга!!! согласны??? такой расклад вас устраивает???

Алексей Малахов

Нет. Не будем. Это ничего не даёт. Но "таять" размякать и попадаться на уловки хитрых мошенников тоже не будем.

Ирина Ефремова

да кто ж про мошенников говорит???....я вообще говорю о любви к ближним!!! и ни о чём другом....с Масленицей вас !!!

Алексей Малахов

Спасибо. Еще поваляюсь и пойду блины печь.

Вера Сергеевна

Как Вы ,Ирина ,понимаете Мягкое сердце ?

Ирина Ефремова

в мягком сердце нет злобы....зависти.....и вообще человек полон позитива.....но это моя точка зрения....

Вера Сергеевна

Мягкое сердце должно быть сильным ,стойким ,любящим ,терпеливым ?

Ирина Ефремова

и это верно...даже само собой разумеящееся...👍👍👍🌹🌹🌹.

Вера Сергеевна

Значит все на месте ,иначе мягкое сердце невольно тянет за собой мягкотелость ,а это уже абсолютно разные понятия

Ирина Ефремова

думаю....мы немного недопонимаем друг друга....или слова не те приходят на ум!!!!!!!....мягкотелость в принципе не уважаю....

Вера Сергеевна

Нет все верно ,я как раз и отводила понятие мягкого сердца от мягкотелости .Я ее не люблю .

Gio

Это дар божий,не смелость и не слабость

Gio

СПС

Олег Кочетков

Ещё необходима некоторая отрешонность

Михаил **

это вызов жесткому и жестокому миру

Леонид Визняк

а чем определяется мягкостьсердца

Ирина Ефремова

поведением...поступками...😉

Леонид Визняк

и ещё добротой простотой душевным состоянием и Т Д

Ирина Ефремова

не спорю !!!

Леонид Визняк

спасибо

Григорий Щуренко

нет выбора если так а не иначе

Таня Поземина

Тяжело и с мягким и с жестким

Arkadii Gurevich

главное чтобы оно не таяло

Василий Трачук

ЛУЧШЕ-ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ

Андрей Фролов

Это иногда даже опасно.

Ирина Ефремова

не думаю...

Андрей Фролов

И не дай Бог обрести такой опыт.