Валентина Рязанова

После 27 лет брака 23 года в разводе , но он жил в другом городе и жила любовь , он умер и душа и мир опустел . Как жить без любви ? 🤷‍♀️ 👴👵

Ответы
Счастливый

Когда есть не ценим..а нет горюем..такой наш удел у людей

Юл
Юлечка

найдите себе предмет обожания и не переживайте

Татьяна

полюбить снова себя а потом еще кого нибудь

Лёлик.

принять как все должное и спокойно жить дальше, а что еще делать в ......лет ?

Татьяна

вот

Татьяна

так

Ar
Arkadij

Жить без любви быть может просто...

Валентина Рязанова

"Но как на свете без любви прожить ? " 🤔

Ar
Arkadij

Помирать пора.

Света

у меня период реабилитации-7 лет

Helen Brown

Встретить новую любовь!!!😊

Валентина Рязанова

Мне 72 какая любовь ? Самой до себя да и дочери зачем нагрузка.

Helen Brown

Мне через месяц 70, но любовь занимает очень важное место в жизни! А Гёте вообще влюбился в 74! Любви все возрасты покорны!!! Так что, впереди ещё много интересного! 😊😊😊

Валентина Рязанова

Это для здоровых людей .

Helen Brown

Желаю Вам здоровья и всего самого хорошего!!!😊🌺😊

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анатолий Лапшин

Привыкнешь. 23 года не шутка!

Валентина Рязанова

Привыкла жить одна , но знала что он жив и жива была любовь. , теперь как в песне " Опустела без него земля " и моя душа. 👵😢

Анатолий Лапшин

Привыкнешь!

Валентина Рязанова

Спасибо ! 👵🌺🌺🌺

Людмила Ваулина

Очень тяжело.😥

Ви
Виктория

На внуков переключиться

Валентина Рязанова

Внуки стали моей радостью , каждое лето я забирала детей сына и дочки и увозила далеко в жару к реке или озеру. Выросли , уже взрослые, у них своя жизнь и мы друзья.

Muza

Он унёс собой надежду.

Валентина Рязанова

Он унёс часть души . Я ему говорила, чтобы не умирал вперёд меня .👵😢

Muza

В этом люди не вольны. 😞

Nina Hanina

Сама еще не придумала

Т@
Т@Ня

так и жить - без любви

Во
Вовочка

Зато без скандалов

Валентина Рязанова

Даже при разводе не было скандалов . Он уходил к молодой , прихватив часть жилья и имущества , она всё продала , развелась с ним. Как его несчастного ругать ?

Во
Вовочка

Мать Тереза

Валентина Рязанова

А он так меня и звал МАТЬ.

Афина

Влюбитесь заново

Валентина Рязанова

Это невозможно. Любовь, как рождение человека бывает один раз в жизни, я так думаю.

Афина

Не знаю)))) но влюбиться можно и ещё раз

Сергей

сочувствую🤗

Валентина Рязанова

СПАСИБО . 👵😢🌺

Вл
Владимир

Даже и не знаю..

Вл
Владимир

РПЦ в своём репертуаре

Валентина Рязанова

В Твери с самолёта освящали город от пьянства и блуда, тоже есть видео. Интересно , сколько это обошлось городскому бюджету. Мракобесие да и только.

Вл
Владимир

У меня впечатление, что это от властей исходит

Валентина Рязанова

Мой внук 16 лет попал на земной поклон в церкви. Зашёл послушать духовную музыку,далее все старушки по команде батюшки упали на пол, он оказался в центре , пришлось и ему сесть на колени . Короче, уморил меня своим сравнением, что бабушки лежали как собаки по команде ЛЕЖАТЬ ! а мне было не лечь, т.к . впереди торчали бабушкины башмаки , я сидел как собака по команде СИДЕТЬ ! Потом некоторых старушек поднимали мужики .

Вл
Владимир

Это Россия и РПЦ, скоро вообще перестанем удивляться

Надежда Патракова

Просто жить

Ег
Егор

потихоньку

Ег
Егор

спокойно

Vik I Am

Сильно..

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк