Олег Брантов

А уродов понаехало с Донецка в виде бежинцев, мало нам из того же Донецка приехавших в 70-е годы с тех пор во власти грабят бюджет Майкопа.

Ответы
Ольга Салманова

А они у Вас лично, что, кусок хлеба отобрали, жилья лишили, ограбили?

Олег Брантов

Да по всем пунктам да изо рта вытащили и проживали. Такой мерзости я еще и свет не видовали.

Ольга Салманова

Сочувстуую....но уродов, везде хватает, хоть понаехавших, хоть местных... Нельзя всех чесать под одну гребенку, просто Вам попались те, кто пользуется ситуацией...так измените ее...если конечно сможете.

Олег Брантов

Даже не пытаюсь. Я знаю все, что всех нас ожидает. Спокойной ночи Вам! Приятных снов!

Ольга Салманова

Взаимно!

Олег Брантов

Вас благодарю! 🌹

Станислав

Слышал что беженцев из Луганска Лугандонами называют)

Олег Брантов

Я не злюсь на тех или иных Бог им всем Судья! Знаю лишь русских и украинцев очередной раз обманули жиды при бабле и при власти.

Самая...самая

Как бы согласна с Олегом,, но обидно, что им много чего дается, чего наши выбивают годами....конечно их жалко, воина,,,,, смерть,,, но мы простые люди,, нам не дают,, пороги отбиваем,, а тут легко и просто,, не дай божи нам встать на их место,, мы бы были отбросами

Олег Брантов

Жалко славян, простых русских и украинцев, вечно нас всех травят словно собак для утехи. Но и жидов понаехало есть такие же бедные а есть и с деньгами купили квартиры, дома, на машинах приехали, купили местные номера, но не знают, что деньги кончатся, а родину не купишь, в Майкопе ни работы. ни зарплаты нет, город несчастных пенсионеров на датациях живет элита остальные как мишка лапу.

Ирина Маркова

Желчью истекаем? Удачи Вам на Вашем нелегком поприще!

Олег Брантов

Спасибо! Да какое там поприще так - крик души в пустоту, но люди ещё есть!

Azer Melikov

не кипятись -место всем хватит

Олег Брантов

Пока же сижу дома словно во сне, вечно вампиры усыпляют и никуда идти не хочется. 26 ноября один генерал темных сил увозит меня в далекое Забайкалье на работу в артель надо заработать маме на операцию, потом на снаряжение экспедиции. Гоблины каждый день неустанно ищут в горах Адыгеи, но найду только я.

Azer Melikov

ни хрена себе-мужик ты сколько выпел то

Олег Брантов

Прикинь он меня обманул. Что ж буду искать работу сам.

Azer Melikov

молодец

Kolodichn

чего не знаю, о том молчу

Олег Брантов

Да не все уроды попадаются и просто люди, некоторые даже очень ничего.

Kolodichn

спасибо

Олег Брантов

Я людям всегда рад. Не рад лишь нелюдям масонам.

Dinar Dinar

опасно голосить о таком

Олег Брантов

Я имел ввиду жидов и жидомасонов, мне русских очень по человечески жаль их из Республики Адыгея (очень воровской и коррумпированной) опять повеззли в автобусах в палаточный городок под Ростовом, мол у дотационной республики на беженцев денег нет. Но бюджет расходится по карманам четырех фамилий в Республики и все жидовские карманы.

Татьяна Челышева

Похоже на крик души

Олег Брантов

Не то слово! Хотя то! Был тут у нас проходимец из Донецка жидяра ещё тот! три раза был главой майкопа мерзость грабил и продолжает грабить город, все что он создал свой личный частный бизнес все за бюджетные деньги и кафе и рестораны и все такси и маршрутки, супермагазины и супермаркеты по всем арабским странам. А сколько людей загубил тварь.

Татьяна Челышева

Я рада если смогла Вам помочь выслушав

Олег Брантов

Спасибо! Бог всем Судья!

Вера Ворошилова

Олег будьте добрее

Олег Брантов

Ок. Хоролшо и Вам всех благ!

Олег Брантов

Идем уж спать, не расстанемся никак словно два влюбленных голубка.

Вера Ашмарина

Полный хаос у вас.

Олег Брантов

Да в Адыгее полный жидохаос.

Вера Ашмарина

А ведь они умные везде проникли, как тараканы и не потравишь!!

Ляйля Керимбекова

Я вам сочувствую

Олег Брантов

После геноцида, устроенного жидами при власти в РФ мне Бендеровцы не враги.

Ляйля Керимбекова

Понятно

Ляйля Керимбекова

Удачи вам

Олег Брантов

Благодарю! И ВАм всего доброго!

Люблю Linux

чо так грубо то?

Олег Брантов

Да уже просто достали жиды всех мастей и всем власть и наш бюджет подавай. Девок красивых нет сплошь гоблины и уроды, нам тиакой генофонд не нужен, своих уродов хоть отбавляй.

Евгений Кискин

Есть такое(((

Олег Брантов

Спасибо за понимание, что есть, то есть.

Евгений Кискин

У нас такая же хрень...

Олег Брантов

Это ставленники лукавого, что продали души за власть и деньги. Бог им Судья!

Sasha Zy

Какой выход?

Олег Брантов

Я не знаю, Бог им Судья!

Владимир Ермолин

Не пущать.

Олег Брантов

Да у нас в Адыгее во власти одни жиды они своих и призвали себе в помощь все равно всех порубим гадов не люди они не жалеют людей и их жалеть не стоит.

Владимир Ермолин

Жёстко!!!

Игорь Рымар

Бывает 😉

Олег Брантов

К стати был сегодня в разных Майкопах на десятках планет Земля. Попадались с красивыми людьми, женщинами и девушками с красивыми лицами и ногами. Но очень бедные люди нищета во всем, города в упадке, тротуары потрескавшиеся и т.д. Переходил перекресток в районе центрального рынка - легковушка буквально проехала врезавшись в толпу на середину зебры. Я подумал вот наглец, пройдя несколько шагов, буквально метра четыре, подумал, надобы записать номер и сообщить о нарушении в ГИБДД. Но обернувшись уже ни людей, ни машины не было. Опять переместился, подумал я и пошел дальше. Так что и понаехавших всех хватает, на одних планетах - это уроды, на других и понаехавших красивых видел и местных не в пример на других планетах, где сплошь уроды.

Олег Шивалин

No

Олег Брантов

Я не имею ввиду русских, в белом доме их нет, там одни жидомасоны.