Константин

Какому изобретению человечества, вы отдадите первое место?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Колесо. Без него никуда.

Константин

Инкам и Майя и без колёс было хорошо :))

Владимир Б

Самому добывать огонь...

M S

современному матрасу

M S

я сейчас лежу и думаю живу прям как в сказке , не то что в детстве такой жесткий матрас был ,еще папа говорил это чтоб спина ровная была для позвоночника полезно

Юрий Москалёв

Канализация!!! ☝️😉

Константин

Очень хорошее изобретение! 👍👍👍

Юрий Москалёв

Да,,, к хорошему, быстро привыкаешь,,, а ну ка))) во дворе, и лопух??? Стрёмно!!! ☝️☹️

Константин

Вот меня всегда интересовало. Львы кишки едят или нет? :))

Юрий Москалёв

Я не лев, но думаю, что нет,,, Ливер, шакалы подедают,,, их много!!!

Константин

Шакалов там не видно а вот гиен много. И гиены у львов частенько добычу отбирают.

Константин

Быстрый ответ
в Южной Азии
Шакал — обычный зверь в Южной Азии. Он распространён по всей Индии и регионах к западу от неё — на Ближнем и Среднем Востоке, в Средней иМалой Азии. Шакал живёт во всей Африке к северу от Сахары. В Европе он встречается в Греции и на Балканах, на Кавказе, в Дагестане и почти во всём Причерноморье, хотя в этом регионе ареал сильно разорван.
dog.fandom.com
Обыкновенный шакал | Собакопедия вики | Fandom

Татьяна К.

стиральной машине.

Геннадий

Письменность 👍

Эл
Эльвира

Кровать и печка

Константин

👍👍👍 Хороший выбор! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Олег

А нужна кровать без грелки

Олег

Ведь без нас мужчин вам в ней будет холодно и тоскливо

Эл
Эльвира

Да уж. Но это только первые лет десять. Потом привыкаешь.

Ar
Arkadij

Электричество.

Константин

Достойное изобретение. Интересно что до сих пор не знают толком точно что это такое. Но использовать научились хорошо.

Олег Исаенко

электричество

Константин

Двое пока за электричество. Двое за колесо. И один за огонь. Пока такие результаты

Олег Исаенко

все может работать и латать

Бабайкин Юрий

Электричество

Константин

Да без электричества бало бы совсем туго

Оленка

Электричество

Ев
Евгения

Электричество

Ешкин Кот

колесо канеш

Константин

А сани не круче для зимы? :))

На
Наталья

канализации

Константин

Неожиданно. Но ведь действительно, это гениальное изобретение.

На
Наталья

да)))) когда всю жизнь ходил в туалет на улице и мыл посуду в тазу)))) ммм, очень ценить канализацию

Константин

Это в Евангелии написано что наказывали тех кто справлял нужду под стенами домов.И там далее написано как надо делать правильно.Надо выйти в поле с лопаткой.Сделать свои дела и прикопать. Если бы не канализация, сейчас бы лопатки были в цене! :)) Слава богу что Европу научили хоть мыться..... :)) А то табакерки для вшей стоили сейчас дорого.... ! :))

На
Наталья

да да))))) видела я в музее эти штучки)))) или в Германии балкончики,с которых скидывали дерьмо))))

Константин

Вот,даже в музеях это есть. Действительно. Это изобретение спасло человечество от неприятностей.

Св
Светлана_Светлана

Антибиотики

Константин

Да. Очень хорошее изобретение. Столько жизней они спасли и продолжают спасать.

Ви
Виталий

Прометей✌

Светлана Дорофеева

Кровать🙄

Светлана Дорофеева

Да. А если бы я написала самолет🙄

Константин

Была бы путешественницей! :))

Светлана Дорофеева

Пора менять мне свои приоритеты. дислоцируюсь.

Елена Сергеевна

Памперсам

Lana =======

Интернет

Константин

Кто бы мог подумать что такое произойдёт. Знания в свободном доступе.

Серафима

Лестнице