М(
Михаил (Москва)

Очевидное неравноправие мужчин и женщин закрепленное законодательно может быть выравнено только введением смертной казни только для женщин за типично же женские преступления, такие как: супружеская измена, сокрытие результатов днк теста на отцовство (являющееся по сути доказательством супружеской измены), домашнее насилие, брак ради получения наследства с доведением супруга до смерти и тп? Вы за феминизм и равноправие?))

Ответы · страница 2
Te
Terra

вот ты кровожадный))))

М(
Михаил (Москва)

А я против такого равенства) Не стоит у талибов перенимать практики)) Тут важна цель и для неё нужны конкретные меры.

Te
Terra

Мишка, признайся, тебе в прошлом рога наставили, иначе откуда таким мыслям взятся в ничем не затененной голове))

М(
Михаил (Москва)

Вот потому что вы все мыслите подобными причинно-следственными связями, ваше мышление читается так просто и вас просто невозможно считать разумными))
Нет, никогда никто мне рога не наставлял)) у или я об этом не знаю)))))))))

А вот вы буквально заставляете считать вас слабоумными)

Te
Terra

как же тебя легко на комплименты пробить))))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Я даже не понял к чему ты это)

Оленка

Писец тебя обидели

Оленка

Пошли отсюда. Пусть сам себя лечит

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть))) туда ему и дорога)))

М(
Михаил (Москва)

Вы тут и без меня хорошо кудахчите)) Продолжайте.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Обожаю бабские комментарии-"тебя обидели" 90 из 100 дамочек всегда скажут такое

М(
Михаил (Москва)

Так они сами не понимают как это жалко выглядит)
И 90% а 99))

Ольга

добрый вы...😁

М(
Михаил (Москва)

Это вопрос этики. Классический. на что вы готовы почти чтобы спасти других. Эксперимент с вагонетками)) Тут же вопрос идет о спасении человечества и цивилизации.

Людмила

😮🤦‍♀️