На
Наталия

Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: - «А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе…» 😉

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Завтра приглашу соседку на лавочку!

На
Наталия

Это замечательно, когда есть с кем порадоваться.

Михаил Андриянов

Потому что друзья, не только мужики, и женщины у меня друзья!

На
Наталия

Дружба мужчины с женщиной - это редкость, но она бывает.

Михаил Андриянов

Когда то мы выросли в одном дворе, и дрались за девчонок с нашего двора, потом немножко помоложе к нам подбегали, и за них заступались, куда деваться,на гитаре во дворе! вот как то так НАТАША!

На
Наталия

Это было очень хорошее время. Время молодости и беззаботности.

Михаил Maro

Жаль, он не должен этого говорить!

На
Наталия

Почему не должен? Если людям уже за ....80 и больше, то можно и нужно говорить ВСЁ!

Михаил Maro

Он должен говорить "Какая ты у меня красивая"

На
Наталия

Нормально мыслящие люди понимают, что у тех, кому за 80, уже нет красоты. А душевная красота..... так она с молодости.

Михаил Maro

Красота во взгляде, а если молодой и вроде бы красивый , но взгляд пустой или зверский, то о какой красоте можно говорить!

На
Наталия

Со зверским и пустым взглядом до глубокой старости не доживают и за руку не берут, и такие слова не говорят.

Виктор Николаев

А мы это делаем без слов уже 47 лет.

На
Наталия

Дай Бог ещё столько же. 👍👍👍

Гелена Бондаренко

Ой,эта самая сокровенная мечта))

Гелена Бондаренко

Спасибо,но уже поздно,поезд ушел,постоянного любимого и родного человека для этого надо иметь....А такового не было....😔

На
Наталия

Понимаю, но все равно хочется пожелать, чтобы такой человек встретился.

Гелена Бондаренко

Спасибо большое,таковой есть,но это уже будет не вся жизнь,а только маленький кусочек начавшийся только с периода бальзаковского возраста.....И то неизвестно,сегодня есть,а завтра....

На
Наталия

Понимаю и все таки желаю всего самого доброгои хорошего долго,долго....

Гелена Бондаренко

Взаимно,и вам самого радостного и доброго в жизни!

Владимир Кузнецов

Наверное и умрут в один день...

На
Наталия

Так бывает.... редко, но бывает.

Фариз Мухаметдинов

И мы с женой это заметили.😁

Михаил Шмарин

И никого с собой не возьмешь

На
Наталия

Молодые, когда уходят в мир иной, с собой тоже никого не берут.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Владимир Строганов

🖼

Эвелина

👏

ОК
Олег Кирмасов

Посочувствуем радостно

На
Наталия

Не посочувствуем, а ПОЗАВИДУЕМ! Не всем в таком возрасте, дано держать за руку родного человека и говорить теплые слова.

Лева Правая

Мы - ещё Нет! Слава Богу!

Ал
Алексей

не жалеешь о прожитом

На
Наталия

Если касается меня..... то нет, не жалею.

На
Наталия

А чего жалеть? Что было, того не вернёшь, не исправишь.... Значит так было нужно.

Гафур Камалович Карамов

даа...и такое бывает...

Рытzарь Дня

тоже мне достижение

На
Наталия

А разве нет? Не каждая пара в старческом возрасте сможет сохранить такие отношения.

Рытzарь Дня

какие??

На
Наталия

Чтобы вместе за руку и по-хорошему разговаривать..... обычно бурчат, кряхтят и недовольны всем....

Рытzарь Дня

он и она - старики в Раю..он - вот знал бы что тут так клево давно бы уже помер а ты все - каша каша!

На
Наталия

Дааа..... где мы будем в Раю или в..... где-то.... знает Господь, а нам это не ведомо. Все по делам человека и по милости Божей...

Мистер Бин

правильно сделали

Степаныч

Ах как верно!!!!!!!!

На
Наталия

👍👍👍 Спасибо! Я тоже так думаю и мне нравится.

Степаныч

Так мы с женой это прошли 52 года вместе

На
Наталия

Мне тоже так хотелось, но не получилось.

На
Наталия

А вам счастья, понимания, доброты и долгих лет жизни.

Степаныч

Она умерла 04 12 2018 Перед смертью она мне сказала:"Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе"

Аркадий Иванов

А сколько им лет?

На
Наталия

А какая разница, главное ВМЕСТЕ получилось постареть.... Это здорово!

Аркадий Иванов

я просто к себе хотел примерить...

На
Наталия

Ой.... Вам ещё стареть и стареть....

На
Наталия

У меня тоже и даже уже правнучка есть.... Это ни о чем не говорит. Стареет тело, а душа и в 90 остаетс молодой.

Эльвира Вылегжанина

хорошо и грустно

На
Наталия

Это замечательно, когда в таком возрасте есть кому так сказать.

Аркадий Южный

сколько им лет?

Аркадий Южный

Но сколько им примерно лет?

На
Наталия

Какая разница? 70-80-90..... Главное понимают и ценят друг друга, что есть чувства держать за руку и помнить все!

Аркадий Южный

Дело в том, что пожилой может считаться и 50-60 летняя пара и они ещё могут находится в состоянии соблазнов и наломать кучу дров. ?0-80-90 летние тоже могут и наверное 90% наворотить успели в своей жизни того, что многие не простили бы друг другу. Эта же пара, мудра в том. что не стали раставаться и закрывали глаза на слабости друг друга и к тому же оказалось ещё и романтичной.))

На
Наталия

Об этом и говорится и не важно сколько лет 50 или 80, главное умение прощать друг друга и ценить!
Таблица возрастов человека:
🖼

Аркадий Южный

Я её знаю, поэтому удивился вашим чуть завышенным цифрам))

На
Наталия

Значит в душе я еще молодая.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

На
Наталия

Наоборот... удивительно, что в таком возрасте остались чувства и дожили до старости держась за руку.